Опубликовано 30 Январь, 2016 - 09:06

Сегодня я хочу рассказать о блеске для губ от Avon под прекрасным названием "Совершенство". Но так ли он совершенен?

Ultra glazewear absolute от Avon

В каталоге я искала себе что-нибудь неброское для губ из блесков, так как я не люблю делать акцент на губах. Сразу скажу, что в данном блеске меня в большей степени подкупила цена. Она довольно невысокая - в пределах 120 рублей (точно уже не вспомню).

Полное название блеска - Ultra glazewear absolute.

Ultra glazewear absolute от Avon

Оттенок, который меня заинтересовал больше других и оказался в моем заказе - это Нежный персик или soft peach.

Ultra glazewear absolute от Avon

Упаковка - блеск был запаян в полиэтиленовый "чехольчик", что гарантировало его сохранность и герметичность.

Сам блеск помещен в прозрачную пластиковую упаковку с серебристым колпачком. Видно, что на дизайн особо не тратились, поэтому и цена очень доступная.

Объем - 6 мл.

Наносится блеск с помощью мягкого спонжика. Для меня такие спонжики даже удобнее кисточек. При помощи удобного ограничителя в горлышке на спонжике всегда оказывается одинаковое количество блеска.

Ultra glazewear absolute от Avon

Цвет - лично для меня данный цвет во флакончике больше ассоциируется с коралловым, нежели с персиковым. Цвет имеет больше розовый подтон, нежели бежевый. Цвет матовый, блеска в нем совершенно нет.

Консистенция - густая, кремообразная. Чем-то даже напоминает больше кремовую жидкую помаду, нежели блеск для губ.

Запах - очень легкий, сладкий, мне трудно его с чем-то сравнить. Но на губах он очень быстро пропадает.

Нанесение на губы - наносится и распределяется довольно легко. На губах цвет уже не такой яркий как в упаковке, практически прозрачный. При разном освещении можно увидеть и коралловый и бежевый подтоны.

Естественный цвет моих губ.

А вот губы с блеском.

МИНУС - блеск практически не имеет увлажняющих свойств, и при этом очень подчеркивает складочки губ.

То есть перед его нанесением желательно бы увлажнить губы каким-нибудь питательным бальзамом, например Апельсиновым от Belweder.

Стойкость - у меня блеск доживает до первого перекуса. Держится на губах только если его не трогать. Остается на чашках, но меня это ни сколько не удивляет. Если вы долгое время не прикасаетесь к губам, то блеск все-равно медленно с них исчезает. Его хватает примерно на 3 часа.

Итог: Я рекомендую блеск Ultra glazewear absolute от Avon для любителей подобных средств для губ. В своей ценовой категории он вполне себе неплох Smile)

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не заметила увлажнения
  • Очень подчеркивает складки губ
nekosempayрекомендует
30.01.2016
Главные требования выполняет, это самое главное Smile
Губы сочные с ним Oups
Оттенок мой...нежный..
хорошенький прозрачный блеск Smile
Вообще бесцветный
30.01.2016
Не особо люблю бесцветные/полупрозрачные блески. Sad
30.01.2016
Оттенок такой нежный! Люблю такие!
30.01.2016
Очень хорошо на губках смотрится! Жаль, что недостаточно увлажняет, зимой без этого не могу Sad
Какой он нежный)
Люблю такие на лето покупать)
А по мне так Вам и без блеска хорошо Smile
30.01.2016
неплохой блеск, и цена заманчивая
Нежненько так.)
30.01.2016
а оттенок мне очень приглянулся))
30.01.2016
для меня слишком бесцветный, в целом блеск от эйвон что был понравился, есть что поискать у этой марки.
полосит страшно((((
31.01.2016
На ваших губах блеск смотрится прекрасно! Smile
31.01.2016
Смотрится так естественно на губах! Smile
31.01.2016
Думала, будет поярче на губах..
31.01.2016
Очень нежный оттенок, естественно смотрится Laughing out loud Только вот для меня очень важны ухаживающие свойства блеска, а посему, этот пробовать не хочется. Да и затекание в складки губ его не красит Sad
01.02.2016
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву Smile))
02.02.2016
смотрится хорошо Smile не пробовала блески этой марки.
03.02.2016
Симпатичный повседневный блеск Smile
04.02.2016
На губах не плохо смотрится Smile
05.02.2016
Спасибо всем за внимание к моему отзыву!!!
07.02.2016
Я думала он будет ярким на губах, но так даже лучше Big smile