Категория: Автомобили
Производитель и модель: Haval, F7x
Год выпуска: 2019
Подробности
Опубликовано 9 Август, 2020 - 22:56

Сегодня я хочу немного отвлечься от привычной мне темы косметики и посвятить свой отзыв своему новому железному другу - Haval F7x с полным приводом, двигателем 1.5, максимальной комплектацией, который пришёл на смену Outlender 2008 года.

Цена: 1 759 000

Место покупки: автосалон - официальный дилер

Комплектация: максимальная

Двигатель 1.5 (150 л/с)

Для тех, кто в теме, наверное, уже не секрет, что Haval в 2019 взорвал рынок! Все прочие (не будем никого обижать названием марок) просто нервно курят в сторонке.

Признаюсь, я и сама очень скептически по началу относилась к авто китайского производства. Но очень уж хотелось премиум комплектации и гаджетов, а денег на это НЕ китайского производства, увы... И как же здорово, что теперь я счастливая обладательница именно этого авто!

Знаете, это, наверное, как с белорусской косметикой... Ты в это не веришь, потому что сам не пробовал и боишься, так как априори кажется, что дешёвое хорошим быть не может. А потом наступает день X и все твои стереотипы рушатся...

Вот хочется придраться, а я не знаю, к чему. У вас было такое когда-нибудь?

На спидометре почти 1000. Автомобилем на данный момент довольна на все 100.

• Потрясающий внешний вид (один из важных критериев выбора для меня)
  • Разгоняется быстро. Мощность двигателя на высшем уровне. Даже не ожидала, что при 1.5 авто будет настолько резвым! Несмотря на необкатанный двигатель и то, что я в основном передвигаюсь на режиме ЭКО - авто не подводит.
  • АКПП. Есть небольшая пауза при переходе на заднюю передачу. Но вот совсем не критично. В остальном коробка работает на ура.
  • Отличная шумка. В салоне мне дополнительно обработали днище "антишумом" (также сделали специальное напыление в арках)
  • Просторный комфортный салон
  • Автомагнитола. Звук в авто отличный, настроила "под себя" и претензий вообще нет.
  • Камеры переднего, заднего вида и боковые. Изображение чёткое. И тут не к чему придраться.
  • Коврики. Изначально катались по салону. Но у дилера взяла специальные крепления, пока ещё не крепила, но, думаю, проблема решится

​​​​​​Итак, подитожим. Я хотела красивый, оснащенный автомобиль, а денег на ауди, бмв и пр. у меня не было.

Автомобиль б/у для себя я не рассматривала в принципе. Самым оптимальным стал для меня красавец - китаец Haval. За свои деньги на польном приводе, с максимальной комплектацией, внешним видом, качеством внутренней отделки...На данный момент у меня только положительные эмоции! Удобный, функциональный, комфортный. Надеюсь, со временем окажется, что и КАЧЕСТВЕННЫЙ надолго.

В своем классе и за эти деньги очень хороший, если не лучший вариант! Конечно, рекомендую!

ВаИдарекомендует
12.01.2023
По отзывам неплохой авто. Может тоже буду рассматривать такой
01.02.2023
Обязательно присмотритесь. В июле моему уже 3 года - без нареканий! Довольна на все 100!