Опубликовано 14 Январь, 2022 - 14:38

Давненько я не писала отзывы. Мне кажется, что почти каждый отзыв начинается именно))

Сегодня хотелось бы рассказать про очень популярную умывалку. Я ее купила только из-за положительных отзывов. Ну как, нужно же чем то умываться то. Я считаю, что очень важно подобрать себе пенку, гель-умывалку, два тоника и два крема. В этом случае моя кожа чувствует себя намного лучше.

Я не могу ничего сказать про люкс косметику, потому что выбираю более бюджетные варианты. Именно про них и рассказываю в своем мини-блоге. Я пробовала легендарную умывалку от Ля Рош, но вот мне она не очень зашла. Если интересно, то про нее можно прочитать мой ОТЗЫВ.

Himalaya Herbals Очищающий с нимом и куркумой

Даже жирная кожа может пересыхать и шелушиться, если использовать слишком агрессивное средство для умывания. Но с гелем от Himalaya Herbals вы можете об этом не беспокоиться! В его составе отсутствует синтетическая мыльная основа, поэтому кожа не стягивается и чувствует себя великолепно.

Возраст: 18+

Пол: унисекс

Объем: 150 мл

Цена: со скидкой сейчас 266 грн, но я покупала дороже

Страна: Индия

Назначение: очищение

Моя кожа: склонная к жирности и высыпаниям.

УПАКОВКА:

Выглядит красиво. Вот только хочу отметить, что она довольно хрупкая, уже буквально через несколько недель у меня немного оторвалась крышка, хотя в Ля Рош такой проблемы не возникало.

ИНФОРМАЦИЯ НА УПАКОВКЕ:

Сейчас покажу тюбик с нескольких ракурсов и информацию, которую можно на нем найти.

Ним.Куркума.Ветивер

Открывается тюбик легко. Можно это сделать даже одной рукой.

Консистенция и цвет:

Оттенок очень приятный. Пенится довольно хорошо, но вот расход не очень экономный. За 2.5 месяца почти ежедневного использования у меня осталось пол баночки. А вот Ля Рош мне кажется, что хватает практически на год. Почему такое отличие?

Данную умывалку очень тяжело выдавить капельку. Отверстие очень большое и сразу выдавливается много геля. Пока я разобралась, что нужно сначала перевернуть гель, а потом уже открывать. Пенится средство тоже не очень обильно. Одной маленькой капельки просто не хватит.

Применение:

Тут все невероятно просто. Достаточно умыть лицо прохладной водой, нанести в руку гель и вспенить, распределить пену равномерно на кожу лица. Я обычно оставляю пока чищу зубы и потом уж смываю спонжем, а потом уже водой.

Смывается гель достаточно легко. С этим проблем у меня не возникает.

В обычном магазине у нас его не видела. Заказываю в интернете. Сейчас, кстати, на МейкАп очень хорошие скидки. Умывалку можно купить за 69 грн, а вот крем всего за 23 грн. Он мне тоже очень понравился в комплексе.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Многие жалуются, что гель для умывания пересушивают кожу. Но я лично с этой проблемой практически не столкнулась. Во-первых я его использую только один раз в день, после чего обязательно наношу тоник и крем. Может дело в этом.

Мне запах очень понравился. Он приятный и совсем ненавязчивый.

Но умывалка отлично подсушивает прыщики и немного очищает поры, но не до скрипа. Я в цитату уберу фотографии До и После.

За свою стоимость гель для умывания полностью оправдал все ожидания. Я осталась довольна. Он отлично очищает кожу, после чего она еще долго не блестит. А что еще нужно то для счастья?

Плюсы:

• дизайн
  • цена
  • отлично пенится
  • подходит для жирной кожи
  • приятный

Минусы:

• не экономный расход

Рекомендую к покупке!

Анастасия Птичкарекомендует
14.01.2022
Smile Одобрям.
15.01.2022
За такую цену - очень хороший гель😀
21.11.2022
Очень хороший вариант бюджетной умывалки ))