Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 17:20

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать вам про один из моих парфюмов - Hunca She...is Fun!

Предисловие

Отзывы о парфюмах - самая неблагодарная вещь на свете! Написав плохое об аромате, который кому-то нравится, можно нажить себе врага (как ни странно, но это без преувеличений), поэтому я стараюсь (особенно в последнее время) об ароматах писать поменьше. Хотя сама частенько покупаю ароматы в интернете на основании отзывов.

Если лично вас как-то оскорбляет мое плохое мнение о парфюме, старайтесь не обращать на это внимания и не писать мне гадости! Это лишь отзыв о пахучей жидкости в бутылке с определенным ценником, это не мое мнение о вас и не мое оскорбление вам!

Если же вы терпеть не можете парфюм который я хвалю - постарайтесь воздержатся от фраз типа "пахнет мусоркой" (именно такой фразой одна девушка когда-то охарактеризовала мой Ultraviolet от Paco Rabanne). Давайте уважать друг друга!

Я стараюсь как можно более объективно писать о самой субъективной вещи на свете - ароматной композиции, и прошу не судить строго.

История появления в моей коллекции (лирика)

Этот парфюм у меня очень-очень давно. Интернет-магазин в котором я на то время покупала парфюмерию прислали рассылку, что получили недорогие туалетные водички производства Турции, которые не уступают по качеству дорогим парфюмам модных домов и можно их приобрести по промо-цене. Цена была около 100 грн и я решила попробовать...

Упаковка

Парфюмчик She...is Fun приехал ко мне в жестяной баночке, под крышкой был закрыт как консервы - очень забавная упаковка. Smile Внутри банки флакон удерживается с помощью поролоновой ячейки. На этом все сюрпризы симпатичной упаковки заканчиваются... флакончик вообще не производит хорошего впечатления: дешевая пластиковая крышечка и распылитель, стекло низкого качества, которое царапается со временем (это при том, что я никогда не носила этот флакон с собой в сумочке!!! ...а пользовалась не более 5 раз!). По сравнению с этой бутылочкой даже флакончики с дешевенькими водичками орифлейм/эйвон выглялят круто!

Аромат

Аромат приятный, у меня ассоциируется с вишневыми леденцами Smile

У этого аромата нет дороговизны, изысканности, но и дешевыми спиртами и различными китайскими подделками от него "не несет".

На мой взгляд это идеальный аромат, как для девочек-подростков, так и для молодых женщин лет до 30.

Лично я очень люблю этот аромат, но надеваю его дома, для себя. Пару раз надевала по утрам летом, но в целом я предпочитаю более сложные ароматы на себе. Хотя, если б мне подарили такой в мои 13-15 лет - я бы визжала от восторга (хотя, если быть честной, то в лет 15-16 меня мама уже приучила к своим Диорам).

Аромат Hunca She...is Fun не раскрывается, он "плоский", он пахнет одинаково на протяжении всей своей "жизни на коже", не имеет шлейфа.

Стойкость

Hunca She...is Fun слышен на коже 2-3 часа, причем первый час довольно интенсивно.

Цена

как я уже писала, парфюм Hunca She...is Fun я покупала очень-очень давно и тогда цена составляла около 100 грн за флакон 50 мл.

Выводы

оригинальная, но дешевая упаковка, средняя стойкость, приятный аромат, низкая цена - аромат заслуживает твердую четверку.

◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊

На этом все!

Удачных покупок и будьте красивыми!

Sisinaрекомендует
26.09.2014
А где вы ее купили? Такого оформления нигде не встречала.
26.09.2014
super7sky, в интернет-магазине parfumini несколько лет назад.