Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 22:35

355 руб.

Приветствую, красотки!

Сегодня поделюсь впечатлениями о популярном бальзаме для губ, моем новом американском любимом друге и фаворите:

Бальзам для губ Hurraw! Lip Balm, Almond

Бальзамы для губ Hurraw! изготавливаются из органического сырья премиум-класса и не тестируются на животных. Формула бальзама обеспечивает питание, увлажнение, восстановление и защиту от внешних факторов. **Бальзам для губ можно использовать не по прямому назначению. Например, бальзам поможет избежать образования заусениц, если нанести его на поврежденную кутикулу. (сертифицированные органические ингредиенты 80% органические 14% дикорастущие 100% натуральные)

Где купить и место покупки - я свой бальзам заказывала как и большинство своей косметики на Wildberris. Думаю купить можно во многих интернет-магазинах.

Объем/Стоимость: сейчас примерно одинаковая стоимость на сайтах со скидкой около 365 руб.

Я свой покупала в том году за 355 руб. по акции.

Производитель: сделано в США

Срок годности указан на упаковке. С первого использования можно пользоваться в течении 12 месяцев.

Состав: также указан на упаковке

Ingredients (INCI): Prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, Euphorbia cerifera cera (candelilla) wax, Cocos nucifera (coconut) oil, Ricinus communis (castor) seed oil, Theobroma cacao (cacao) seed butter, Simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, Olea europaea (olive) fruit oil, Aroma, Tocopherol, Helianthus annuus (sunflower) seed oil, Benzyl alcohol (natural component of aroma)

Состав натуральный, хороший, богат натуральными маслами и восками

Оформление и упаковка:

Формат у бальзама стандартный, форма только приплюснутая, обычная упаковка с выкручивающим механизмом внизу. Напоминает клей-карандаш. Бальзам компактный, удобный формат, чтобы держать его в руке так и брать его с собой.

Бальзам для губ Hurraw! Lip Balm, Almond

Выкручивается бальзам быстро. Закручивается/выкручивается без нареканий. Колпачок закрывает бальзам плотно и не слетает в сумочке, не теряется.

Бальзам для губ Hurraw! Lip Balm, Almond

На упаковке указан срок годности, состав, производитель.

Бальзам для губ Hurraw! Lip Balm, Almond

Аромат нельзя назвать супер, да запах миндаля есть, но он слабый, я бы хотела даже более выраженный. Аромат миндаля я очень люблю.

Консистенция и цвет:

бальзам твердый, но тающий по текстуре, по цвету как батеры. Наносится на губы легко, т.к. при контакте с губами подтаивает и оставляет на губах жирный блеск как и многие другие бальзамы для губ. Это не удивительно, ведь в составе много натуральных масел.

Бальзам для губ Hurraw! Lip Balm, Almond

Использование бальзам, эффект и общее впечатление:

Заказывала бальзам год назад, пользоваться начала несколько месяцев назад. Первое время аромат миндаля мне казался все-таки более выраженным. Сейчас я больше ощущаю все-таки больше аромат масел.

Выдвигается бальзам полностью и потом задвигается обратно и не ломается при этом.

Бальзам для губ Hurraw! Lip Balm, Almond

Бальзамом для губ пользуюсь ежедневно в любое время года. Бальзам Hurraw! мне пришелся по вкусу сразу, с первого применения. Кому-то может не понравится такой блеск , который бальзам оставляет на губах, но меня он не смущает.

Использую бальзам несколько раз в день. Обязательно наношу на губы утром и вечером, так же если весь день дома, то постоянно наношу в течении дня.

Сейчас как раз холодное время года + я видимо пью мало чистой воды, поэтому постоянно ощущаю сухость губ и часто возникает желание нанести бальзам на губы.

Во время использования бальзама мною не отмечено никаких негативных реакций в виде аллергии, зуда и т.п.

Расход у бальзама довольно экономичный, хватает его надолго.

Если я не наношу помаду на губы, то обязательно наношу бальзам. Перед нанесением матовых помад так же хотя бы минут на 20 наношу бальзам, потом спустя время удаляю излишки бальзама с губ и наношу уже матовую помаду.

За время использования бальзама мои губы ни разу не были обветрены - бальзам защищает мои губы от холода и ветра. Мои губы не трескаются и не шелушатся.

Так же бальзам хорошо смягчает губы, питает и увлажняет их. Губы становятся мягкими и ухоженными, нет сухости.

Так же благодаря натуральному богатому составу бальзам обладает заживляющими свойствами. Если появляется небольшая ранка, например в уголках губ, то я чаще наношу туда бальзам и ранки заживают гораздо быстрее.

Так же нам предлагают использовать бальзам Hurraw! для ухода и смягчения кутикулы, но таким образом бальзам я не использовала.

В целом бальзамом я осталась бальзамом очень довольна и буду заказывать с другими вкусами.

Так же есть бальзамы Hurraw! с различными оттенками, но я все же предпочитаю бесцветные бальзамы.

Кто не пробовал, рекомендую!

_____________________

На этом у меня все!

Спасибо, что провели это время со мной.

Солнечного настроения, позитива и удачных покупок! 💋💋💋

MoskEnaрекомендует
16.11.2020
Очень люблю бальзамы Hurraw! ) без запаха и с ромашкой ночной - особенно. С миндалем тоже как-нибудь попробую обязательно, хорошо, что аромат слабый
18.11.2020
Да, я тоже другие буду пробовать. Ночной в подарок покупала. Надо и себе заказать.
10.04.2021
Интересный бальзамчик, нада будет прикупить
27.06.2021
Жирненький, люблю такие! Laughing out loud