Опубликовано 29 Май, 2011 - 05:30

Как бы бережно не относилась к утюженному белью, все равно спустя некоторое время появляется неприятный запах. Знаю, что многие хозяюшки кладут специальные ароматизированные мешочки - саше.

Но, мне как то удобнее класть мыло. Знаю, еще с советских времен наши мамы и бабушки так делали. И мне очень нравится этот способ. Тем самым убиваем двух зайцев.

Во - первых белье вкусно пахнет.

Во - вторых, в доме всегда есть запасной кусок мыла. Но не все мыло действительно хорошо ароматизирует белье. Иногда понюхаешь, запах приятный. А положишь рядом с бельем, так потом перестирывать приходится белье заново.

Не плохое мыло с запахом есть у "DURU". Пахнет клубникой со сливками. Очень вкусный запах. Но все равно хочется новенького аромата.

И вот, зайдя на прошлой недели, в магазин бытовой химии, увидела это мыло. Вообще была немного удивлена, т.к. не знала, что у "TIMOTEI" есть мыла. А может просто в наш магазин не завозили.

Выбрала для пробы с ароматом лаванды и пачули. Очень люблю лаванду. Еще в магазине мне запах очень понравился. Но больше он раскрылся дома, когда перестали мешать посторонние, магазинные ароматы.

Не знаю, как на счет натуральности, но очень четко прослеживается аромат лаванды. Пахнет как масло из этого растения. Пачули, к сожалению, я не почувствовала. Перебивает лаванда. Запах не резкий. Приятный.

Положила с бельем. Прошла неделя, и у меня в шкафу зацвела горная лаванда. Я очень довольна покупкой. Цена вопроса 11 рублей за 90 грамм.
Достоинства
  • Ароматное и недорогое
Недостатки
  • Нет
Синьора Вишенкарекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Вы для меня открыли новое! Арома-саше всегда покупаю, о мыла даже и не думала! Спасибо! ⭐
Пожалуйста! 😊
06.09.2011
Я тоже удивлена, что есть мыло Тимотей, первый раз увидела Таня на твоих фотографиях. Я тоже обожаю аромат лаванды. +1 за полезный и интересный отзыв.
+Для хороших людей, всегда пожалуйста. 😉
06.09.2011
😉
25.10.2011
ХОроший,приятный отзыв
09.11.2011
Захотелось купить, но я такого пока не видела +1 !!!
13.02.2012
И от меня + :)!
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также