Опубликовано 30 Октябрь, 2012 - 00:11

Давно хотела купить щипцы с большим диаметром, для естественных крупных локонов. Потому что, я не умею укладывать волосы с помощью фена, а как это выглядит мне очень нравится. Пришла в магазин для профессиональных парикмахеров и купила Мозер. Стоили они около 1 500р. Еще там были Бебилис, но они были меньшего диаметра. Может, лучше было бы взять их..

Вкратце:

- рычажок на который кладется палец нагревается и обжигает даже через резиновую оболочку.

- разболтанный регулятор температуры, если его слегка задеть рукой он сразу выкручивается до нуля

- не слишком быстро нагреваются

- сразу же появились царапины на покрытии подставки

- при всем этом со своей основной задачей справляются.

Я бы посоветовала всем девушкам с не сухими волосами обязательно использовать средства для укладки. У меня, например, без них локоны сразу теряют форму.

Наверное, все таки посоветую эти щипцы, потому как локоны завивают)) Хотя и не приятно, что сам прибор кажется таким непрочными..

Достоинства
  • Неплохо завивают
Недостатки
  • Слабая подставка
Хэппи Бёздэйрекомендует
30.10.2012
на утюжки и то лучше локоны получаются... хотела купить такие, теперь 100 раз подумаю
Лучше подойдите к вопросу тщательнее чем я. И никогда не полагайтесь на продавцов в магазине, они мня только подводят Stare
14.03.2013
И как долго у Вас завивка держится? Сегодня стала обладательницей, опробовала на паре прядок....что-то пока не айс... Puzzled
Я завиваю только с этим лаком http://irecommend.ru/content/prilichnaya-fiksatsiy... и держится сутки, но сами локоны какие-то вялые, не того я хотела... Puzzled
15.03.2013
Ага, спасибо за наводку, у самой гот ту би, но розово-сиреневый, он как-то не ахти, надо будет ваш попробовать.
Эх, пойду оплакивать неудачную покупку((