Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 21:25

Доброго времени суток вам!

Жирность кожи, высыпания, расширенные поры и блеск периодически дают о себе знать? При этом вы точно знаете, что проблема у вас косметическая и не связана с гормональными нарушениями, проблемами с пищеварительной системой и наличием гельминтов? Тогда этот отзыв может стать для вас полезным.

Представляю вашему вниманию гель для умывания одного из любимых моих производителей ухаживающей косметики - Avene Cleanance:

Гель для умывания нам достался в наборе, в небольшом флакончике, но вы тоже можете приобрести такой в аптеках или аптечных супермаркетах, по цене примерно 13,5 долларов за 300 мл.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Достаточно густой гель приятного голубого цвета разливается в прозрачные бутылочки с дозатором. Всё лаконично, простенько, но со вкусом, как говорится)

Упаковка надежная, не проливающаяся. Такая не подведет в дороге и не разобьется при падении на кафель в ванной комнате.

О способе применения и составе средства на безмыльной основе можно ознакомиться непосредственно на обороте флакона:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

И не только мои) Потому что эту умывашку для кожи мы использовали вместе с сыном, кожицу лица которого мы бережем от загрязнений на фоне потливости во время занятий спортом.

Итак,наш вердикт:

***** очень экономичный расход за счет отличного пенообразования - буквально капельки геля достаточно для щедрого мытья всей физиономии));

***** средство не сушит кожу - ни мою чувствительную, склонную к сухости, ни нормальную юную кожу подростка;

***** гель нуждается в качественном смывании проточной водой, дабы не преследовало ощущение сухости;

***** хорошо очищает кожу и поры от пыли, пота, секрета и остатков косметики;

***** после применения кожа становится мягкая и нежная;

***** сам по себе гель для умывания Avene Eau Thermale Cleanance Gel не устранит уже существующие высыпания, но остановит их развитие и предотвратит появление новых.

Если вы любите умываться с водой и обладаете проблемной кожей, гель для умывания Avene Eau Thermale Cleanance Gel станет вашим хорошим помощником в борьбе с воспалениями или их профилактике.

А для комплексного решения проблемы всё же стоит обзавестись и другими полезными средствами из этой же серии (ну или их аналогами в других линейках на крайний случай).

Будьте здоровы и красивы!

Удачливаярекомендует
Долго же Вы пропадали, с возвращением! Party Надеюсь, будете радовать нас новыми отзывами почаще Wink
06.09.2016
Бат@рейка, спасибо, Фея, очень приятно Ваше внимание и добрые слова!)
Читала, но не сталкивалась с этой фирмой. Нужно посмотрет ьчто у них для сухой кожи есть)
07.09.2016
приятный гель Smile
по описанию, отличный гель Smile
но мне что то с этой маркой не везло... их крема жирнили и забивали поры