Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 14:16

полгода или более

Здравствуйте!

На заре своего стремления к ПП, была куплена мука С.Пудовъ Ржаная цельнозерновая обойная.

Купить ее особых сложностей нет, может в ларьке под домом ее не найти, а вот в супермаркетах проще простого.

Вес 1 кг.

Первоначально я добавляла ее в сырники, блинчики, в принципе не плохо, но вкус не мой. Так и осталась она в темном углу, забросила я это дело.

Второе ее применение. Для лица. Разводила в кашицу и легкими массирующими движениями наношу на лицо, само действие приятное. А какого-то волшебного эффекта нет. Хорошо снимает жирный блеск, длительно. Поры не чистит.

И последний шанс, для волос. Столько положительный отзывов начиталась, надо действовать.

Развела теплой водичкой, получилась кашица

и от души нанесла на волосы

Тут следует уточнить, я не мою волосы мукой, так как мои волосы после масел, жирные. Я промываю их шампунем. И эту консистенцию наношу как маску.

Уже после того как промываю волосы после "теста" они становятся жесткими как солома или веник.

мокрый волос

Сушу их естественным путем, т.е. без фена.

И сразу минусы:

• очень сильно запутались, сложно расчесать.
  • сильно электризуются.
  • очень распушены.
  • кончики сухие.

Видимо мои волосы не могут без силикона и прочей химозности. Это не мой метод и не мой продукт.

Спасибо за внимание.

Заходите в гости:

Маска для волос Nexxt. Большая, солнечная банка. Состав.Фото волос.

Моя история наращивания, длиною в 2 года. Зачем я это делаю? Разные дизайны.

Отзыв масло-манька. Масло Аргана для меня фаворит среди масел. Помог отрастить волосы.

Эксперимент на челке! Ампулы для волос Формула Вашего Здоровья - Сакские Грязи Концентрат для усиления роста волос.

SiberianHuskyне рекомендует
14.02.2019
Ого, не знала, что муку можно так использовать))
14.02.2019
и моются еще) не удивлюсь, если и стирать можно)
14.02.2019
У меня тоже такая мука валяется, пробовали из неё хлеб делать и что-то из выпечки - не понравилась. Теперь лежит, ждёт пока выкину наверное.
14.02.2019
можете рискнуть сделать маску для лица и волос, судя по восторженным отзывам многим подходит)