Опубликовано 14 Август, 2021 - 16:46

Всем привет! Я одна из многих, кто однажды решил примерять на себя, каково это побыть жгучей брюнеткой. Примерять просто, а вот выйти потом из чёрного цвета - задача не из лёгких. Больше 10 лет крашусь в оттенок 3 краской L'Oreal Excellence L'Oreal Excellence 3 Темно каштановый которая по факту выглядит как чёрная, а никакая не темно каштановая.

Данную смывку купила под настроение "хочусвойрусыйсрочно". На результат надеялась, но особо не рассчитывала, уж очень низкая цена для вау-эффекта. Первым смутил запах, ужасный запах чего-то тухлого. Боялась, что он задержится на волосах и всем вокруг, но выветрился довольно быстро. Наносила по инструкции, выдержала положенное время, смыла шампунем. Получилось грязно рыжее пятнистое вот это. По длине вроде ничего, уровень 5-6, но концы остались черные. И я решилась на второй заход, снова смешала по 100 мл из обеих бутылок, нанесла, выдержала, смыла. Но это уже не волосы, это мочалка, пакля, которую невозможно расчесать, волосы отламываются прямо в руках во время мытья. Через час я попыталась покраситься привычной краской в тон 8.1, в итоге корни 8.1, а длина потемнела почти до первоначального состояния. Я так расстроилась, что было не до фото.

В итоге, чтобы выровнять корни и концы, я покрасилась краской на уровне 5, снова брюнетка, только уже с испорченными волосами. С 5 см длины пришлось расстаться, она восстановлению не подлежала. Волосы напитались краской, я их интенсивно лечу масками, маслами и они пришли в более - менеее приличный вид.

Данную смывку я не советую никому. Поберегите свои волосы. Может, она и даст осветление на 1 тон, но волосы испортит ужасно. Достойный результат по выходу из чёрного цвета можно получить только в салоне у хорошего мастера

Надеюсь, что была Вам полезна.

Достоинства
  • Доступно
  • Просто
Недостатки
  • Слабо смывает цвет
  • Убивает волосы на долго
  • Цвет возвращается
MorticiaAне рекомендует