Опубликовано 2 Август, 2013 - 20:39

Начитавшись и насмотревшись красивых и хвалебных отзывов о лаках Golden Rose решила купить себе парочку на пробу.

О себе:

• Я не лакоманьяк. В данный момент у меня в косметичке находится 5 универсальных оттенков лаков из трех фирм. Ногти я крашу не часто, в основном так сказать только для выхода в свет.
  • Часто крашу ногти на ногах (в летний период времени) предпочтительно красным оттенком.
  • Любой (даже самый дорогой лак) без дополнительного покрытия на моих ногтях (именно руки) не держится дольше суток.

О лаках Golden Rose:

Производится лак в Турции.

Объем 10,5 мл. Цена 50-60 руб.

Срок годности после вскрытия 8 мес.

Лак имеет достаточно необычную квадратную форму кисточки.

Состав

Захотелось мне спокойных оттенков, которые можно было сочетать друг с другом и я выбрала:

• оттенок 05

05 в один слой

Универсальный оттенок лака, цвет можно назвать кофе с молоком. Такой оттенок можно использовать как говориться и в пир, и в мир.

Покрытие хорошее, бывает полосит, но при высыхании лака полоски пропадают. Оттенок средней густоты. Блеска и перламутра не имеет. Глянец средний. Сохнет достаточно быстро.

Оттенок хорошо плотно покрывает ногтевую пластину и не требует второго слоя.

05 и 46 в один слой

• оттенок 46 (один из новых оттенков в коллекции)

Нежный розовый оттенок. Очень девичий цвет. Оттенок больше подойдет для дневной "носки".

Оттенок не полосит. Менее густой, чем оттенок 05 и наносится проще.

Оттенок в один слой дает очень слабое покрытие, просто прозрачный чуть в розовый оттенок лак с мелким шиммером. В два слоя блеск уже менее заметен, дает насыщенный розовый оттенок. В два слоя сохнет достаточно долго!

46 оттенок на фото в два соя

О упаковке и кисточке:

• упаковку у этой коллекции я считаю привлекательной и сдержанной (чем н-р у серии Paris по-моему выглядит она дешево);
  • крышечку держать удобно при нанесении лака;
  • кисточка квадратной формы и широкая мне сначала показалась не очень удобной, но сейчас приловчилась и ничего.

О серии лаков Rich color:

• серия имеет очень много красивых и разнообразных оттенков (не каждая марка может таким похвастаться);
  • нанесение (по двум оттенком) я не могу назвать идеальным, т.к. моя проблема с этими лаками они стекают у меня за кутикулу Sad но опять же за такую цену неплохое;
  • через сутки на ногтях лак теряет привлекательный вид и требует удаления (но это может быть моя особенность ногтевой пластины), на ногах лак держится дней 5.

Любви у меня не получилось с этой фирмой. Но и плохим лак я назвать не могу. Поклонников у этой серии предостаточно, так что ставлю 4 звезды (а точнее 4 с минусом).

Рекомендую! Пользуюсь, но фаворитом он у меня не стал! Нормальный лак, по бюджетной цене Smile

Amateur cosmeticsрекомендует
02.08.2013
Оттенок 46 ну очень понравился! Love Вообще хорошие лаки за эти деньги, люблю фирму Golden Rose Smile
02.08.2013
у меня 05 тоже есть...в принципе милые цвета. сейчас правда лето и я все по ярче ищу
02.08.2013
Оба оттенка хороши Smile Я бы себе точно такие же выбрала.
02.08.2013
Я тоже не лакоманьяк, но все же голден роз мне очень нравится, странно лишь одно, как-то дороговато у вас лаки стоят, у нас 25 рублей штучка..
02.08.2013
Love розовый очень красивый!
02.08.2013
№05 возьму себе на заметку...очень мило смотрятся на ногтях, женственно.
Очень нежные оттенки)
02.08.2013
Оттеночки очень красивые, нежные такие Love
02.08.2013
Коллажи суперские!Второй оттенок мне понравился!
03.08.2013
Кофейный оттенок симпатичный .) Уютный такой.)
Последний пункт меня очень расстроил! Я этот лак ещё не пробовала.
03.08.2013
Ириш, такие спокойные и нежные оттенки. Я вот недавно тоже парочку купила, но ярких и сочных - малиновый и фиолетовый Love Пока только фиолетовый опробовала, с первого слоя очень плотное покрытие дает, без закрепителя уже 3-ий день хожу. Хороший лак. Потом погляжу, как малиновый себя поведет Smile
Так что пока мои лаки более удачные, чем твои Shy
P.S. Коллажи просто прекрасные, всегда любуюсь Love
03.08.2013
какая прелесть на ногтях!
03.08.2013
В абзаце "о себе" прям как с меня списано))). Так себе лаков не хочется...
Классные лаки Wink
03.08.2013
Оттенок кофе с молоком-шикарный!
Очень нежные оттенки!
03.08.2013
коллажи нереально красивые, Ирина! Просто нечто!
Очень красивые нежные оттенки. Поищу такие для себя. Я тоже пользуюсь лаками только по праздникам.
03.08.2013
Про лаки этой фирмы соглашусь с тобой! Твои коллажи - просто мечта! Так стильно, Ириш! И маникюр смотрится просто ангельски=)
03.08.2013
А по мне очень красивый цвет,вообще больше склоняюсь к таким оттенкам лаков.
03.08.2013
05 оттенок очень понравился!
03.08.2013
Мне понравился оттенок 05 красивый, думаю стоит попробовать приобрести. Ириша красивые у тебя ноготки Smile
розовенький красавец Sexy
04.08.2013
кофе с молоком понравился Smile .
к лакам этим тоже дышу ровно, обычные.
мне он ногтевую пластину даже через базу окрашивает Puzzled
05.08.2013
Девочки, БОЛЬШОЕ спасибо за внимание к моему отзыву! Мне очень приятно читать Ваши комментарии и комплименты! Shy Laughing out loud Party
Оттенки приятные. Smile
06.08.2013
Светлана Юрьевна, Smile Спасибо за оценочку!
06.08.2013
оттенки классные Love очень нежные)
а коллажи обалденные! Sexy аппетитные такие)))
Спасибо, Дашенька! Sexy
06.08.2013
Ириш, у тебя очень красивые ногти!!! и оттенки лаков супер!!! я такие очень люблю) Love
06.08.2013
Женечка, спасибо, мне очень приятно! Innocent
d-l аватар
d-l
11.08.2013
у меня тоже есть такие оттенки и тоже дружба не складывается, капризничают Smile
11.08.2013
d-l, значит я не одна такая Smile
12.09.2013
Наверное, если бы я писала отзыв на эти лаки, он был бы примерно таким!..)
У меня видимо та же особенность ногтевой пластины - 1 день с ним хожу. И понимаю, что столько людей не могут обманывать.. И с другой стороны искренне удивляюсь: ну как? как он так долго держится у всех? Smile
Маникюр, ногти, оттенки - очень красивые! Отзыв понятный, приятный, красивый) читать легко и просто Party
А коллажи вообще загляденье!.. Love (я отстала от жизни..))
12.09.2013
Alenka_Mad Mermaid, спасибо большое за приятные слова! На самом деле мне очень трудно сделать аккуратно маникюр Smile
06.10.2013
Оттенки прелестны Love