Опубликовано 25 Май, 2020 - 22:02

Иногда я очень люблю побаловать себя просмотром какого-нибудь романтичного фильма )) Буквально недавно наткнулась на группу в которой выкладываются фильмы от канала Hallmark Channel, причем выпускают мелодрамы скажем так сезонно ) в Новогоднее время выходит довольно большое количество именно рождественских мелодрам, некоторые из них я скачала для того что бы посмотреть в свободное время и об одном из них, который я выбрала из-за актрисы, которая мне нравится, "Самое сладкое Рождество" я расскажу в этом отзыве.

Главной героиней этого фильма является молодая девушка Кайли

Кайли работает секретарем к строительной компании , счастлива в отношениях со своим боссом, но ее тайной мечтой является поучаствовать в конкурсе выпечки новогодних пряников. Много лет назад Кайли была неплохим кондитером, но ей пришлось оставить свое увлечение и найти другую работу. Однако ее любовь к выпечке не прошла

И вот однажды ее имя попадает в число тех, кто представит свои работы на большом конкурсе пряников.

Все это совпадает с тем, что она вновь встречается со своей старой школьной любовью Ником, который помогает ей и поддерживает ее участие

Казалось бы ли любовь между ними давно в прошлом, у каждого своя жизнь... ну а может все и не совсем так )) И может наоборот судьба дала им новый шанс исправить свои ошибки?

Мне очень понравилась эта классическая мелодрама и наверное в первую очередь понравилась своей выпечкой! Я со счета сбилась сколько вкусностей было показано в фильме

Плюс еще довольно неплохая романтическая линия, за которой приятно было наблюдать. Все развивалось логично, очень романтично. Мне понравились те моменты когда герои вспоминали свое прошлое и сколько общего у них есть.

Ну и конечно сами герои - между исполнителями главных ролей чувствовалась какая то теплота и романтика. Можно было поверить что это не два чужих человека, а два близких, объединенных общим прошлым влюбленных.

Сюжет развивается довольно динамично, нет в фильме пустых диалогов, я была даже сказала чо в этом фильме на первый план выходит не само Рождество, а отношения между героями. Фильм такой легкий, романтичный, что время с ним пролетает незаметно. Конечно для кого то мелодрамы слишком просты, потому что их финал известен заранее, но все же мне кажется что этот фильм был не пустым, а со смыслом, поэтому его хочется пересматривать.

Merve_Bрекомендует
26.05.2020
Хороший фильм, правда, я не особо люблю романтичные картины)