Опубликовано 31 Май, 2013 - 22:39

Коляску покупала полагаясь на "авось".Виновата-думала, что коляски ничем особо не отличаются-лишь бы внешне нравилась. За что и поплатилась...Ну, по порядку.
Коляска два-в-одном(модульная). То есть сначала используется люлька, после - прогулочный блок.
1. Люлька. Сплошные минусы. Ребенок родился в сентябре, где в начале октября мы опробовали коляску. Люлька узкая, в теплом комбезе ребенку СРАЗУ было тесно, притом что крупным он не был. Капюшон прилегает не плотно-страшные дыры, задувало только так. Моя мама, уж на что не избалована была в свое время колясками на эту ругалась страшными словами-подтыкали теплое одеяло, чтобы закрыть дырки, но это не спасало-капюшон маленький-ребенок открыт всем ветрам:люлька не глубокая, крыша хлипкая-все время падала. Кнопки отлетели почти сразу-низ было не прикрепить. Где-то через месяц полопались колеса-сначала одно, потом другое спустило...О маневренности люльки речи не идет-амортизации 0.- Ребенка на кочках било головой о стенки((( Укачать, кстати, в ней по той же причине невозможно. Хваленые поворотные колеса не соотносились с ходом коляски-стоило только их "включить", кстати тоже согнувшись в три погибели и перемазавшись грязью, как коляска начинала "вихлять". то есть "не при делах" те колеса-сделаны неверно и смысла в них нет-на всех препятствиях коляску приходилось приподнимать. Но самое приятное началось зимой-коляска проезжала строго по голому асфальту-там, где его было возможно найти)) по сугробам я тащила эта танк на себе-просто непроходимая!!!!!Тормоз сломался через месяц использования.
2.Прогулочный блок. Что сказать-снять самой и переставить его на коляску оказалось невозможно, блок очень тяжелый. В багажник не поместится-и не мечтайте)) В сидячем положении использовали только на даче-там поменяли колеса на большие-вроде ничего-едет нормально, есть смотровое окошко,капюшон только от солнца не спасал, но мы в жару и не катались. Подножка регулировалась хорошо-это плюс. Спинка удобна тоже вполне. Сбоку нет стенок, что опять же - в минус((Удобно пристегивать капюшон. В комплекте была только москитная сетка-ни сумки для мамы, ни дождевика. Отдельно о корзине для покупок-тот еще кошмар-в нее не помещался даже батон хлеба и пакет молока-для чего она там - вообще не понятно. Так что, подводя итог, если вы, как и мы на момент покупки ограничены в средствах, то купите хорошую бу коляску-не прогадаете. хуже этого монстра вам не найти))А цена...да есть и дешевле, но качество лучше на порядок
прогулочный блок с чехлом на ножки
Достоинства
  • *Доступная цена
Недостатки
  • Амортизации нет
  • В нем холодно
  • По снегу не идет
  • Тяжелая, неудобна
  • Узкая люлька
  • Фурнитура ужасная-все отваливается
  • Холодная
edrena_makarena22не рекомендует