Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 04:43

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться результатом, который я получила после применения Антивозрастной системы с алое вера «Успокаивающий эффект. Марки «CRACАRE». Привлекло меня то, что при покупке одного пакетика, ты получаешь сразу все, что необходимо для процедуры ухода за кожей лица. Сразу оговорюсь, что ранее я не пользовалась такими комбинированными средствами.

Пакетик небольшой. Состоит из трех пронумерованных частей, которые очень удобно отделяются одна от другой.

Думаю, что если кто то не захочет применять для своего ухода какой-либо компонент, спокойно может легко отделить его и убрать. Как всегда, способ применения на обратной стороне.

Хорошо очистив кожу, я взяла часть под № 1.

Это сыворотка. Она имеет кремообразную текстуру белого цвета. У нее приятный запах. Такой легкий, цветочный аромат. При нанесении на кожу легко впитывается. Ощущения приятные, кожа гладкая.

Приступаем ко второму этапу.

Это тканевая маска. Что меня обрадовало, это размер маски. Она принимает контуры лица и полностью облегает его. Состав, которым пропитана маска, без запаха. Через положенное время я сняла почти сухую маску. Незначительные остатки гели распределила по лицу и она быстро впиталась в кожу.

И, наконец, в завершение процедуры третья часть, крем.

У крема легкая, как бы воздушная, приятная текстура. На кожу ложится хорошо и равномерно впитывается.

После всех процедур, предложенных мне одним пакетиком, моя кожа стала гладкая и шелковистая. Я не пожалела о своей покупке. Рекомендую.

Недостатки
  • Нет
Ириша777рекомендует