Опубликовано 8 Июль, 2018 - 16:39

15$

Здравствуйте!

Какая же я была наивная, когда думала, что смогу сэконосить в уходе на умывалке))

Мысли дилетанта: Зачем тратить 13$ на умывание, если нет ничего лучше детского мыла???

Все, все, все кто так думают пересмотрите свои приоритеты! Я только недавно поняла - достойное очищение это фундамент корейского (и не только) ухода. А эта пенка -то, что действительно работает!

Тип кожи у меня - проблемный - сухой. Кожа часто шелушится, в покраснениях, не ровная - все время в каких то бугорках, жировиках. Несмотря на вечную сухость, часто на лице , летом, образуется жирный блин. Черные точки не дают покоя а еще и чуть солнце покажется вылазят веснушки.

Переходя на корейский уход, всегда читаю отзывы при покупке нового средства. На эту пенку было хорошее предложение в магазине но странные отзывы. Я понять не могу кому эта пенка царапает лицо???))) Она на столько нежная - это просто благодать какая то. Моей сухой, чувствительной - подошла отлично. Кожа чистая до скрипа, даже кремом не хочу пользоваться, матовая и светится изнутри свежестью и здоровой, естественной красотой.

Теперь о пенке подробнее:

Обьем большой 150 мл

Купила за 15$ - но хватит её точно на пол года а то и больше

Расход минимальный, из этой горошинки (на фото) взбивается в руках густая, пышная и нежная пена.

Текстура как у крема-суфле.

Закрыта была фальгидной плёнкой (гермитично)

Аромат очень приятный , окутывающий. Хотела написать что ВКУСНО пахнет кока-колой - но меня бы в отзыве это насторожило или отвернуло)))

Использую её утром и вечером для умывания (вместо мыла)))). Не вздумайте удалять макияж ею - она для этого не предназначена! Я удаляю макияж кокосовым маслом а потом мицеляркой.

Производитель указывает, что пенка хорошо очищает, убирает черные точки, борется с пигментацией и осветляет лицо, сужает поры, и все это за счет рисовой муки в составе. Так же в составе есть рисовые отруби - которые обеспечивают коже легкий пилинг и массаж (от себя скажу : изначально насторожило меня это, но оказалось этих "хлопьев" там минимум и коже они совершенно ни какой травмы не способны сделать)

В составе отсутствуют красители, парабены и спирты . Подходит любому типу кожи.

Вспомогательные компоненты

• Экстракт гипсофилы метельчатой – снабжает кожу через прочищенные поры ферментами и сапонинами
  • Экстракт папайи – мягко удаляет остатки мертвых клеток, которые не устранились благодаря механическому пилингу
  • Органический ПАВ, получаемый из масла кокосов – окончательно смывает все чужеродные частицы с кожи, при этом не сушит и не стягивает кожу.

Все свои обещания пенка выполняет на ура.

Благодаря рисовой пудре и рисовым отрубям удается достичь :

1. Нежнейшего механического пилинга, удаляющий роговой слой кожи, но не убирающий естественные химические защитные барьеры.

2. Производится легкий массаж крупными частицами, которые приводит кожу в тонус, обеспечивает прилив крови и ускорение обмена веществ.

3. Осветляется кожа – благодаря рисовой пудре постепенно, с каждым днем устраняются пигментные пятна и веснушки, увеличивается яркость кожи и ее здоровый цвет.

(Под всеми словами подписываюсь!!!)

Немного расскажу о двух основных ингредиентах в составе (рисовые отруби и рисовая мука (пудра)), использующихся в уходе еще в Древнем Китае.

Сама по себе рисовая пудра особенно эффективно действует на коже с нарушениями цвета и расширенными порами. Она абсорбирует грязь и токсины, удаляет лишнюю органику, придавая лицу здоровый цвет, при этом немного отбеливая ее.

Рисовые отруби же, являются богатым источником микроэлементов: калия, фосфора, магния, марганца, меди, железа, кальция, цинка и хрома, витаминов группы В и аминокислот. Благодаря этим веществам стимулируется сборка белков коллагена и эластина в коже, что способствует удалению морщин и оздоровлению кожи.

Я наивно искала чудо маску для очищения, удаления черных точек а оказалось что нужно было начать с чудо-умывалки!

Представляю вам фото до и после:

Ни какой крем и маска так эффективно не могли убрать венки на крыльях носа, очистить и осветлить кожу. Поры реально стали почти незаметны (хотя очистить их нереально - они у меня очень глубокие, сначала делаю механическую чистку раз в месяц-два а потом поддерживаю чистоту и сужаю поры с помощью данной пенки).Чувствую себя обновлённой - ЭТО ВОСТОРГ!!! Однозначно рекомендую.

К слову о механической чистке - единственное как я могу полностью очистить поры дома, заказала ОЧЕШУИТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО из Кореи с натуральным составом - угри вылазят сами! Не пропустите отзыв скоро - можете подписаться для удобства

Присмотритесь к :

Тканевая маска для лица EYENLIP

Масло для волос

солнцезащитный Крем для лица FarmStay

и другие мои отывы

Спасибо за ваше внимание и время!

Достоинства
  • Отбеливает
  • Отлично пенится
  • Приятные ощущения после умывания пенкой
  • Сужает поры
  • Убирает черные точки
  • Экономичный расход
Недостатки
  • - Не выявила для себя
severina92рекомендует