Опубликовано 19 Январь, 2022 - 15:39

50 руб

Приветствую в своем отзыве!

Корейские маски для лица - моя особая любовь. Миниформаты позволяют тестировать новое без колоссального ущерба для кошелька...если что-то не подойдет. Сколько пирамидок и "малышей" испробовала, ни разу не пожалела, хотя моя кожа капризная и проблемная.

Сегодня расскажу вам о маске или крем-маске, который иногда покупаю для интенсивного питания. Знакомьтесь:

Это не стик кофе, а масочка для лица с мицином улитки. Кстати, хватит такой крошки раза на 2!

КРАТКАЯ СПРАВКА

• Маска для лица JMsolution Acive pink shail sleeping cream
  • Объем 4 гр
  • Производитель JMsolution
  • Страна производства Южная Корея
  • Стоимость 50 руб

Основные свойства маски:

Обновляющая ночная маска с муцином улитки JMsolution Active Pink Snail Sleeping Cream Prime направлена на активно восстановление и регенерацию тканей, отлично увлажняет, улучшает цвет лица, выравнивает тон и помогает в борьбе с несовершенствами кожи.

Маска продается в коробке из 30 штук. В магазине, который снабжает меня корейскими штучками, такая маска продается поштучно. Покупаю именно так, причина - маска уж очень питательная. Мне такая требуется не часто.

Формат очень напоминает стик с кофе. Информация исключительно на корейском, так что интернет нам в помощь для подробностей.

На самом стике есть насечка для открытия, поэтому можно справиться и без ножниц. Хватает, повторюсь, на пару применений, поэтому лучше открыть аккуратно и закреплять для герметичного хранения.

на самом деле упаковка однократного применения, не зря ведь ее делают в таком формате, но маски там много. За 2 суток хранения ничего с ней не происходит плохого.

Если заглянуть в интернет, корейские маски почти все с огромным перечнем невероятных обещаний. Собственно, данный экземпляр ничем не отличается.

Помогает в борьбе с несовершенствами, ускоряет заживление прыщиков, предупреждает появление новых воспалений, сокращает область акне и осветляет пост-акне.

Ускоряет процессы регенерации и обновления клеток эпидермиса, значительно улучшает общее состояние кожи и оздоравливает.

СОСТАВ при этом не отличается лаконичностью:

WATER, GLYCERIN, METHYLPROPANEDIOL, CYCL OHEXASILOXANE, CYCLOPENTASILOXANE, GLYCERYL STEAR ATE, DIMETHICONOL, PEG-100 STEARATE, AMMONIUM ACRYL OYLDIMETHYLTAURATE / VP COPOLYMER, POLLOWER, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, CARBOMER, SODIUM POLYACRYLATE, SODIUM ACRYLATE / SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER TRIETHANOLAMINE, POLYISOBUTENE, BUTYLENE GLYCOL, ETHY LHEXYLGLYCERIN, DISODIUM EDTA, TOCOPHERYL ACETATE, FRAGRANCE, SNAIL SECRETION FILTRATE (10OPPM), SORBITAN OLEATE, CAPRYLYL / CAPRYL GLUCOSIDË, 1, 2-HEXANEDIOL. MYRISTYL ALCOHOL, ARTEMISIA PRINCEPS LEAF EXTRACT, CALENDULA OFFICINALIS EXTRACT, LAURYL ALCOHOL, SODIUM HYALURONATE, AGAVE TEQUILANA LEAF EXTRACT, CI 16185, OPUNTIA FICUS-INDICA STEM EXTRACT, CI 15985, ADENIUMAB, WATER, HYDROLYZED COLLAGEN, ULMUS CAMPESTRIS (ELM) BARK EXTRACT, GLYCINE MAX (SOYBEAN) SEED EXTRACT, COLLAGEN EXTRACT, SOLUBLE COLLAGEN, THIAMINE HCL, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, HYALURONIC ACID, GLUCOSE, ACIDS, MENADIONE, ASPER GILLUS FERMENT, BACILLUS FERMENT, LACTOBACILLUS FER MENT, SOLUBLE COLLAGEN CROSSPOLYMER, ATELOCOLLAGEN, PANTHENOL, BIOTIN, ROSIN HYDROLYZED COLLAGEN, ZINC HYDROLYZED COLLABORA

ПО мнению Экоголика, половина компонентов отправляется к двречникам, половина - в отличники. Наверно, аллергигам стоит рассмотреть внимательнее. Я же, со своей проблемной кожей, не увидела никаких негативных реакций.

Что полезного для кожи:

Улиточный муцин - Ускоряет процессы регенерации, ранозаживление, успокаивает раздражения и снимает воспаления, улучшает тургор, разглаживает морщины, обладает лифтинг-эффектом.
Витамин В12 (Цианокобаламин) - активный компонент, который участвует в деление клеток. Способствует уменьшению мимических морщин, сужает поры, ускоряет процесы клеточного обновления и активизирует обменные процессы в клетках эпидермиса.

3 вида гиалуроновой кислоты - увлажняют, проводя влагу глубоко в клетки эпидермиса, создают на поверхность кожи барьер, предупреждающий испарение влаги и поддерживающий оптимальный уровень увлажнения, устраняют сухость и шелушения.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

🌿Маска средне-густой консистенции. Она такая липкая, тягучая.

🌿Цвет молочный, немного с розовинкой

🌿Не кожи точно не убежит, довольно плотная, но под ней не ощущаешь себя как в панцире.

🌿Приятный аромат, который быстро-быстро выветривается.

🌿Наносится комфортно.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Впервые попробовала эту маску после глиняной, я была в восторге от действия на утро. Кожа напитанная, мягкая до безумия. К ней хотелось прикасаться постоянно. Позже я повторяла покупку масок и каждый раз испытывала то же чувство ухоженности.

Если подробнее: очищаю лицо, затем тонер и сыворотка. А вот вместо вечернего крема - данную масочку с муцином улитки.

Наносится она хорошо, но липкость колоссальная:

Даже через час и даже через 2 липкость никуда не денется. Впитывается "крем" у меня не полностью, либо это ощущение напитанности кожи так отзывается, но нет на коже перегруза или желания побыстрее отмыть инородное.

Я не люблю липкость, здесь же она мне не мешает только из-за комфортного крема на лице, да и во сне липкость не сильно мне важна.

🍓Утром, после умывания наслаждаюсь отдохнувшей, увлажненной, абсолютно мягкой и шелковистой кожей.

🍓Никакой сухости, тем более шелушений

🍓Максимально комфортное увлажнение

🍓Немного выравнивается тон, не особо влияет на несовершенства...про прыщи или постакне я совсем молчу

Отличное ухаживающее средство для любой кожи. Я ощущаю только комфорт, никакого перегруза. Липкость только оставляет небольшой дискомфорт, но вполне терпимый.

• Отличный результат
  • Увлажнение, питание и уход
  • Доступная цена

Спасибо за внимание!

Iriska2105рекомендует
Неплохая легкая текстура!
Средство вызывает интерес, не смотря на небольшую липкость)
Захотелось попробовать такую
Какой интересный формат)
20.01.2022
Очень неплохая маска) Текстура приятная!
Согласна)
22.01.2022
Ой, хороша маска! Надо и мне наконец поднять руку на корейскую косметику)
Результат отличный!
Wink
Круто! А где покупали?
В небольшом магазине корейской косметики, но есть и на Ozon по 6, 12 штук
Спасибо ☺️
24.01.2022
Результат - самое главное.)