Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 20:58

149р

Девушки, привет!

Многие не любят блески для губ, ведь для кого-то они липкие, кого-то бесит невысокая стойкость, а кто-то считает, что это баловство пятилетних девчушек. Как к ним относитесь вы?

А как бы "одежная фирма" H&M начала производить косметику и эта прелесть стоила всего 149 рублей без скидки.

Мне очень понравился оттенок, на фото - New York.

Блески преимущественно имеют ягодный цвет, а этот такой розовенький, приятненький, напоминал мне в упаковке крем для тортика.

Кстати, пробников в магазине не было.

Упаковка самая простая - легкий пластик и черная матовая крышечка. Отдам должное - флакон не царапается, выглядит как новенький, хоть и валялся у меня в коробке с помадами долгое время до тех пор, пока я решила не потестировать его.

Спонж и ограничитель самые наипростейшие, запах достаточно ощутимый, пахнет сладкой жвачкой. Чувствуется какое-то время после нанесения.

Как вы видите, на свотче оттенок самого средства УЖЕ отличается от цвета внутри баночки.

Консистенция у него очень густая, тягучая, порой даже когда вытаскиваешь спонж из флакона, за ним тянется липкая нить, как будто карамель.

Страшно вам?

Вот и мне тоже. Когда я это нанесла, у меня чуть ли волосы на голове не зашевелились, блеск затек ВЕЗДЕ, куда только можно было! Все трещинки, весь рельеф подчеркнулся, хотя сейчас мои губы в нормальном состоянии!

Оттенок на губах стал еще более светлым и еще более "барбичным", напоминающим помады из девяностых. Еще темного контура не хватает, честное слово.

Средство собирается вот в такую полоску на крае слизистой уже через пять минут. Выглядит это совершенно омерзительно.

Я пробовала втушевать блеск в губы, но не вышло - получалась такая же мерзотня.

Лип Глосс чудовищно липкий, губы просто отлепить друг от друга сложно!

Стойкость я не смогла оценить, потому что как нанесла, ужаснулась, сфотографировала и сразу же стерла.

Это просто самое омерзительное средство, которое я вообще когда-либо пробовала, он полетел в мусорку. Однозначно не рекомендую, считаю, что такое качество не может оправдать вообще ничего - даже косметика "Маленькая фея", которой я мазалась в пятилетнем возрасте, выглядела приличнее.

Желаю вам хорошего дня, любите себя!

Ваша Joselyn.

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Запах
  • Затекает во все трещинки
  • Липкий
  • Оттенок во флаконе и на свотче отличается
  • Собирается в полоску на краю слизистой
Joselynне рекомендует
Жесть!!! Shock
Жесть какая Shock
Я никогда такого кошмара не видела
Жуть какая ? реально ассоциации с тем временем, когда загорелые модницы такими помадами красились
Мда....Это полный провал!
Кошмар! Такой бренд и такое качество (