Опубликовано 20 Октябрь, 2019 - 21:08

673,78
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток. Знаете, я давно мечтала приобрести бежевые лодочки, но что то меня останавливало. Наверное, понимание того, что носить их в повседневной жизни я не смогу, и наверное, просто жалко отдавать кучу денег, за мечту, которая неизвестно сколько будет ждать своего часа в шкафу. Но, я все таки их купила, как называется, что б были. Приобера на AliExpress.

Стоимость на момент заказа 673,78 рублей.

Доставка бесплатная службой Aliexpress Standard Shipping, с отслеживающимся трек номером, от отправки до вручения. Пришли быстро.

Первое расстройство оказалось упаковка. Просила продавца получше запечатать. По итогу, туфли обернуты пупыркой,

плюс почтовый пакет с внутренней пупыркой. Подобного варианта оказалось крайне недостаточно. Как только пакет попал в руки, в глаза кинулся каблук, торчащий из пакета.Собственно, по этой самой причине он (то есть каблук, а уж если быть совсем точными, набойка на нем), оказался отколот. Не критично, но не приятно.Далее, задники. В следствии все той же не надлежащей упаковки оказались мятыми, от слова очень.По размеру. Выбирается по длине стопы в сантиметрах. У меня 23.8 см, округлила до 24, по таблице размеров продавца это размер 6.5, но, я счастливый (или не очень) обладатель широкой стопы, и, на Али заказываю обувь свой размер +1. Так вот, в этот раз это оказался размер 7 с соответствующим параметром длины стопы в 24.5 см. Оказались слегка большеваты, наклеила силиконовые подпятники и на ногах держатся.

На ноге смотрятся не плохо.

Колодка крайне не удобная, в них только сидеть можно, и то, дискомфортно. Хотя опять же, не исключаю, что это вина не правильно подобранного размера, то есть моя.

Как итог. Все бы ничего, если бы продавец получше упаковал. А так, планирую их использовать для фотосессии, не более того.

У меня все! Спасибо за внимание. ★

Достоинства
  • Красивые
  • Стильные
Недостатки
  • Мятые
  • На широкую стопу сложно подобрать размер
  • Немного размер не подошел
  • Плохая упаковка
Gerleinрекомендует
21.10.2019
Внешне неплохо, но помятые ужасно
21.10.2019
Ужасно не то слово... В этот раз мне не повезло)