Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 21:36

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

И второй мой отзыв про мебель из Светлфора. Кидайте в меня тапками, я не обижусь. Уже писала про кухонный гарнитур из Светофора, ссылку добавлю в конце отзыва.

Если же кухонный гарнитур мы планировали заменить и не обязательно Светофороским, то данный шкаф не совсем запланирован. Хотела купить в ванную навесной шкафчик или полочки для мелочевки, но уж точно не такой большой шкаф. Но именно данный шкаф мне достался совсем за копейки, а если быть точнее, то за 200 рублей, хотя его реальная стоимость в магазине - около 2700 рублей.

Почему он мне достался за 200 рублей? У нашего Светофора есть в интернете группа и они решили устроить розыгрыш на 27 номерков по 100 рублей. Чисто по приколу выкупили с мужем 2 номерка и один из номерков выйграл. Таким образом у нас появился данный шкаф-пенал.

Еще несколько дней думали и гадали, куда его нам девать. Данный шкаф предназначен для стиральной машинки, но в нас над стиральной машинкой висит бойлер на 100 литров и туда он совсем не вписывается.

Но все же нашли ему место. Поставили его у раковины. И как раз хорошо под него вошли совок с веником и корзина с грязным бельем.

Муж собирал данный шкаф где-то 30-50 минут. Не сказала бы, что сбор шкафа был затруднительным. В комплекте шла инструкция, инструкция подробная и понятная.

Единственное затруднение было в том, что хотели собрать шкаф без ножек, но не получилось и как муж сказал, не пооучитья никак. В это не вникала, он мне конечно попытался объяснить в чем заключается данная проблема, но я далека от этого. Что-то там с креплением.

Процесс сборки

Еще удивил момент, что шкаф был упакован в коробку вместе с пенопластом. Очень порадовало. Кухонный гарнитур, прихожая и тумба из Светофора не были так качественно упакованы.

Процесс сборки

Шкаф довольно вместительный. У меня вошло все. Единственный момент, что расстояние между полками разное. Вошло конечно не все, что хотелось. 5-ти литровый кондиционер не вошел. Ну да ладно, не расстроилась.

Так же в комплекте не было ручек. Но из можно купить, если они необходимы.

Присутствует не большой запах новлй мебели, но он не сильный и быстро выветрился.

Все размеры и производитель - указаны в инструкции. Писать - не вижу смысла.

Процесс сборки

Шкафом довольны. За такие деньги - вообще даром. Шкаф не плохой. За такие деньги, даже если его брать не в лотерее - качественный и удобный. Есть конечно минусы, но их можно доработать.

Отзыв на кухню из Светофора Тут.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Вместительный
  • Компактный
Недостатки
  • Без ножек не соберешь
  • Белый цвет для кого-то может быть минусом
  • Нет в комплекте ручек
Анютка1991рекомендует