Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 07:50

Всем привет Wink

Я любитель пробовать на себе что-то новенькое Smile , поэтому периодически посещаю косметические магазины.

Крем для кожи вокруг глаз - важная составляющая моей косметички. И я решила попробовать несколько крема разных фирм. Начала с более дешевого крема для кожи вокруг глаз Гарньер , далее приобрела Himalaya herbals и Swiss image (о данном креме отзыв будет позже).

Сейчас речь пойдет о креме для кожи вокруг глаз Himalaya herbals.

Крем покупала в магазине Бьюти маркет за 190 рублей. Понятное дело, что от такой цены ничего такого "вау" ожидать не стоило. Но все же решила попробовать)

На вид вполне себе приятный флакончик.

Собственно сам флакончик
Почему я решила купить данный крем? Замучили темный круги под глазами по утрам. Да и в принципе круги от усталости. Думаю меня многие поймут))))

На упаковочке с лицевой стороны многообещающе написано "Заметно уменьшает темные круги под глазами".

ох уж эти обещания =(
Что могу по этому поводу сказать? Четко по инструкции использую этот крем целый месяц по утрам и вечерам. И что? Smile Мои дорогие товарищи "круги" так и покинули меня. Более того, от этого крема по утрам наблюдаю небольшой отек. При том вреда для глаз этот крем не приносит, т.к. глаза мои чувствительные, я сразу почувствую, аллергия или нет. Здесь нет.

Из плюсов выделю только то, что крем хорошо увлажняет. Не знаю допользуюсь им или нет, т.к. надежд не оправдал.Но пока выбрасывать не буду.

Рекомендовать не буду. Может только тем, кому необходимо увлажнение.

Спасибо за внимание Wink

Достоинства
  • Увлажняет . и все
  • Экономичный
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Не работает!
  • Не убирает темные круги
cat712не рекомендует