Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 14:13

Всем отличного настроения!

И сегодня еще один небольшой отзыв в раздел «Красота и здоровье».

ISANA. Продукты от этой торговой марки продолжают удивлять меня своим качеством и низкой ценой: гуляя по Ватсонс, каждый раз меня соблазняют на покупку акционные товары этой немецкой торговой марки. Ну если гель/шампунь/жидкое мыло стоит в разы дешевле соседей по полке, да еще и они прямиком из Германии… как не купить? А в качестве немецких товаров я уверенна больше, чем в каких-либо других; потому ISANA, BALEA,... уже давно частые гости в моей ванной комнате.

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Гель для душа ISANA Happy Sunrays

Сегодня у нас новинка лета 2021 – гель для душа с ароматом сочного манго "Happy Sunrays". Заприметила я его не так давно, и он моментально потеснил два геля стоящих в очереди - ожидающих своего звездного часа на моей косметос-полке. Поселился этот гель в спортивной сумке, и дважды в неделю после тренировок теперь я теперь наслаждаюсь летним ароматом.

Основные характеристики:

Место покупки - Ватсонс

Страна-производитель - Нидерланды (так гласит официальный сайт продажи)

Объем - 300 мл

Цена - около 25 грн с учетом акции

Информация от производителя:

Гель для душа от Isana с оригинальным ароматом манго освежает и обеспечивает идеальный, мягкий уход за кожей. Натуральные компоненты тщательно очищают все тело.

Продукт не пересушивает, не стягивает кожу, а делает ее эластичной и нежной, благодаря кремовой текстуре. Густая, кремообразная текстура средства наносится легко, образует много пены, смывается без усилий.
Данное средство подходит для всех типов кожи и ежедневного применения. Одобрен дерматологами и безопасен для кожи.

Вода, натрия лаурет сульфат, натрия, хлорид, кокамидопропил бетаин коко-гликозид, глицерил олеат, токоферол, цитрат гидрогенизированных пальмовых глицеридов, глицерин гидроксипропилтримониум хлорид крахмала, натрия сульфат, пропилен гликоль, отдушка, гексил циннамал, лимонен, натрия бензоат, калия сорбат, бензойная кислота, лимонная кислота, натрия гидроксид, СІ16035, СІ47005.

Голубой кубик на упаковке свидетельствует о том, что товар куплен в сети магазинов Ватсонс... не в первый и не в последний раз)

Посмотрим на гель поближе:

Классическая стандартная упаковка: немец – стабильный товарищ, дизайном особо не заморачивается. Главное – что бы качественным было содержимое.

А вот на счет упаковки… крышечка у таких гелей у меня уже ломалась неоднократно. Т.е. не сама крышечка, усики, на которых она держится. Мелочь – а в памяти отложилось!

Внутри самый прозрачный гель: именно такую, прозрачную текстура продуктов любит моя кожа и мои волосы.

Аромат. О, аромат у нас достойный богов! Может, потому что мы привыкли к клубнично-персиково-вишневым ароматам - мне так кажется, но запах реально экзотический, сочный, летний. Не могу назвать его уникальным: уверенна, что похожий можно найти, если постараться, но запах манго понравится всем без исключения.

══════════════════════════════════════════════════════

•●•●•●• ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ •●•●•●•

♦ Конечно – аромат! Мои восхищения запахом читаем чуть выше, и с уверенностью могу сказать, что именно этот запах я бы повторила!

♦ Хорошо пенится, смывается, не оставляет на коже "недышащей" пленки.

♦ Странно, что производитель абсолютно прозрачный гель называет «кремовой текстурой»: не соглашусь. Гель воздушный и легкий.

♦ Не вызывает аллергии и других негативных последствий.

♦ Не уверенна, что этот образец будет в продаже постоянно: похож на лимитку. Так что мимо не проходим: покупаем и наслаждаемся!

══════════════════════════════════════════════════════

Рекомендую очень! Чисто, бюджетно, ароматно, по-летнему.

А гелей – много не бывает)

Всем удачных покупок и уютной осени!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует
22.10.2021
Приятный аромат
22.10.2021
Был такой. Фруктовый. Теплый. Пользовалась им по вечерам. 🌜 А по утрам арбузным. 🍉 Продавались вместе, схватила оба, ароматы потрясные, очищают хорошо, цены низкие - то, что надо! 👍