Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 01:57

♥ Доброе утречко всем. ПозитиФФФчика всем и прекрасного дня!!! ♥

Я уже написала несколько отзывов на купальники VS. Все, кто с ними сталкивался знает наверняка, что качество действительно шикарное, а модели очень сексуально сидят на фигуре.

Сегодня я расскажу о купальнике цвета морской волны, который подчеркивает все прелести фигуры. Давайте рассмотрим все в деталях.

➀ Качество

СУПЕР-ПУПЕР. Все вещи VS очень долго сохраняют цвет и форму. доказано на личном опыте.

Строчки ровные, швы аккуратные, ни одной торчащей нитки не обнаружено.

➁ Цвет

ОЛЯ-ЛЯ! Это самая главная изюминка купа! Нежный цвет морской волны переплетается с неоновым розовым цветом, сочетание БОМБИЧНОЕ и смотрится на загорелом теле просто ФАНТАСТИЧЕСКИ!!!

➂ Модель

Весьма интересная. Декольте представляет собой шнуровку, что дополняет купу еще большей сексуальности! Дерзко и мило одновременно.

Чашки пропоролонены и красиво держат грудь.

Спинка тоже очень интересная: сзади куп завязывается на шнурки.

➃ Размер

На 46-48 российский идеально садится размер М. Очень красиво смотрится на груди 3 размера и больше.

Ну и конечно пара фото с отдыха... Турция рулит.

Кстати, на Али есть похожая модель. Делюсь с вами ссылочкой.

Рекомендую к покупке, все купальники Victoria's Secret шикарны и неповторимы!

А Коська все также недоволен, мол "МАМАША, ШЛА БЫ ТЫ ЛУЧШЕ ВКУСНЯШКИ НАМ КУПИЛА, ЧЕМ ПОПОЛНЯТЬ КОЛЛЕКЦИЮ БЕСТОЛКОВОГО ШМОТЬЯ!!!"

А вот и моя коллекция купальников

Белый купальник/Неоновый купальник/Черный раздельный купальник/Купальник с рюшами/Бежевый купальник/Красный купальник/Небесный купальник/Черный слитный купальник/Купальник с морскими линиями/Черный купальник с глубоким декольте/Купальник с ацтекским принтом/Розовый неоновый купальник

Olessya85рекомендует
03.02.2017
По-моему, очень удачны и цвет, и форма. И сидит купальник просто супер Smile
03.02.2017
Smile Спасибо огромное. Да цвет БОМБА Laughing out loud
04.02.2017
Ох уж это сочетание цветов, действительно бомба Love
04.02.2017
Sexy спасибочки