ANN_A аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 20:43
Очень классное средство. Всего за 69 руб мне его продали. Запах очень приятный - бананчик и кокос! Пахнет экзотическим коктейлем. Наносить его надо на вымытые волосы. Я наношу на влажные и сушу волосы феном. Волосы становятся послушными, мягкими, не торчат во все стороны. Конечно в этом случает, как мне кажется, бальзам или кондиционер будет лишним, будет только волосы утяжелять.
В составе заявлен экстракт банана и кокоса, что придает блеск волосам! Но все-таки главное в нем для меня аромат.
За такие деньги я считаю, что это очень хорошее средство! Советую попробовать всем!!!!

ANN_A рекомендует Увлажняющий крем для облегчения расчесывания волос Avon "Кокосовое молоко и Банан"

30.04.2011
я 2 года назад им пользовалась,мне очень понравилось это средство.не утяжеляет волосы и объём сохраняет
30.04.2011
СПАСИБО! Я тоже давно брала, 3 шт. Пользовалась с перерывом, одна осталась. Такого средства я здесь не нашла и подумала, почему про такое хорошее никто еще не написал?
30.04.2011
+1 ! давно ищу что то облегчающее расчесывание ,но от некоторых несмываемых средств волосы становятся грязными на вид , теряют объем .как у этого средства с этим?
30.04.2011
у меня волосы жирные у корней и сухие на кончиках, тоже проблема поиска средств для волос. Консистенция у этого средства не слишком густая и при небольшом количестве при нанесении волосы выглядят чистыми, не сбиваются в пучки, рассыпчатые. Так что с этим у средства все в порядке, главное не переборщить с количеством!
01.05.2011
Так его опять начали выпускать??????
01.05.2011
По-правде говоря, не знаю. Я брала давно, 3 шт, одна еще осталась
02.05.2011
тоже брала это средство года два назад. очень хорошее, а волосы как пахнут.мммммммм
02.05.2011
SvetaGr нет его не выпускают уже давно. я консультант эйвон. и этого средства в продаже нет Sad
02.05.2011
Жаль,что перестали выпускать - классное средство!!!!!!!!!!!!!
13.06.2011
+1 обязательно закажу себе такой! Smile
13.06.2011
Ой, не дочитала комментария, получается его уже не продают? Или я не так поняла?
13.11.2012
Как же я скучаю по этой серии Sad
12.04.2013
Его не долго продавали, я успела всего две упаковки использовать. Такой ценный продукт и сняли.
09.07.2013
Отличный отзыв! Столько всего хорошего сняли Sad
  • Ваши волосы совершенны! + Фото волос после! + Фото состав !

30.06.2013
    Olikkkka аватар

Предисловие: Если ваши волосы быстро путаются, плохо поддаются расчёске, без блеска и совсем не гладкие! Чудо маска для вас! Первый взгляд: Средних размеров жёлтый тюбик Масса 150 гр.

• Что-то не то… + фото

19.08.2011
    Krokozybra аватар

Купила этот крем с целью лёгкого расчёсывания волос. Стоил он до 100 рублей, точно не помню. Ну что я могу о нём сказать… Флакончик красивый, не большой (150 мл). Аромат приятный. Пахнет бананом и кокосом, как вы понимаете. По консистенции напоминает скорее на маску для волос.