Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 14:50

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу пару слов сказать об этой маске.

Не могу сказать, что она идеальна для меня, однако плюсов очень много. Во - первых это цена. Без скидок она стоит около 500р большой объем, я ж урвала по скидке за 360.

Производитель обещает

Пигменты поддерживают чистоту цвета, нейтрализуют желтые тона, а также придают розовый оттенок. Кератин и протеины пшеницы сохраняют влагу в волокнах и препятствуют ломкости. Маска Color Boom Pink Pearl глубоко увлажняет, питает и защищает пряди от негативного воздействия окружающей среды, оказывая пролонгированный эффект. Для максимального результата используйте также шампунь и бальзам TNL Professional Color Boom Pink Pearl для розового блонда.
Результат: Идеальный цвет волос, глубокое увлажнение и питание.

Состав я слямзила с одного из сайтов так мои астигматичные глаза очень плохо видят.

Состав

Вода, цетиловый спирт, стеариловый спирт, глицерин, дипальмитоилэтил гидроксиэтилмониум метосульфат, бегенамидопропил диметиламин, циклопентасилоксан, гидроксиэтилцеллюлоза, гидролизованный протеин пшеницы, гидролизованный крахмал пшеницы, поликватерниум-37, цетримониум хлорид, отдушка, лаурдимония гидроксипропил гидролизат кератина, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, С15-19 алкан, диметиконол, дифенил диметикон, пропокситетраметилпиперидинил диметикон, лимонная кислота, молочная кислота, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, феноксиэтанол, бутилфенилметилпропионал, гидроксицитронеллаль, лимонен, линолоол, Basic Violet 1, Basic Red 51.

Под большой крышечкой есть маленькая, это плюс, а под ней целых 500мл розового ароматнейшего продукта.

Кому - то яркий аромат не по вкусу, я же только ЗА. Маска очень густая, абсолютно не течет, даже при нагревании феном. Однако эта густота может быть и небольшим минусом - ее надо очень тщательно наносить на волосы, прочесывать их, либо просто смешать с другой, более текучей маской. В этом случае цвет будет не таким ярким, но эффект будет от двух масок.

Вот такие у меня волосы: осветленные, без укладки распушенные, в общем не на выход.

Я любитель ярких оттенков, но не настолько ярких, что вырви глаз. Я наношу маску чаще всего сольно, после ШГО. Ходить могу таким образом и час два.

После этого использую бальзам.

В итоге получается вот такой цвет.

сразу после нанесения маски
спустя одно мытье
спустя два мытья

Голову я мою через день, за неделю цвет почти полностью вымывается. Меня это устраивает, так как можно пробовать экспериментировать с другими оттенками.

Однако я не могу этой маске ставить 5 баллов. На данный момент я пользуюсь питательной маской Тефия, и эффект от ее действия мне больше нравится. Оттеночная маска TNL придает красивый розовый оттенок, делает волосы более плотными, блестящими, однако они не такие мягкие и нежные, чего мне очень не хватает. Но за такую цену все минусы простительны. В общем хорошая маска.

Достоинства
  • Яркость цвета
Недостатки
  • Недостаточно мягкие волосы
Алешка34рекомендует
09.04.2024