Опубликовано 23 Январь, 2014 - 20:53

Всем привет) Этот выпрямитель мне подарила мама на новый год,это было несколько лет назад,когда я училась в 9 классе (сейчас уже на 2 курсе университета).Тогда мои волосы были короткими и от этого были не идеально прямыми,как мне этого хотелось бы.Это первый и единственный мой выпрямитель,но других нам и не надо.Насколько помню,там какое-то покрытие хорошее.Очень удобно,что он длинный и не рвет волосы,как короткий.Нагревается очень быстро.Т.е.включила,пока волосы расчесала,на затылок прядь убрала,он уже горячий.Есть управление температурой.Я никогда не нагревала до самой сильной.Волосы сжигает безусловно,я даже челку однажды сожгла.Но сейчас,когда волосы стали на 30 см длиннее,я стала им редко пользоваться,т.к волосы тяжелыми стали и идеально ровными.Единственное,для чего я его использую это для локон.ДАДА!он прекрасно крутит локоны,благодаря его чуть-чуть закругленной боковой поверхности объяснила блин Сначала никак не могла приноровиться,чтобы сделать аккуратно,но теперь я делаю это очень неплохо и занимает это у меня буквально 10 минут.

Знаете,я тут подумала....вообщем вот вам небольшой фото-урок,как сделать локоны ха-ха!

Итак

6 фото-на такую температуру я обычно ставлю выпрямитель.

7 фото-мои локоны со вчерашнего дня еще остались,делала на съемки. (Чтобы сохранить ваши локоны до следующего дня достаточно закрутить их наверх в жгут ПО направлению ваших курлов локон)

8 фото-локон до выпрямления

9 фото-локон после выпрямления,провела один раз выпрямителем.!!!НО.обязательно расчесывайте каждую прядь перед выпрямлением,дабы не нанести им вред и не вырвать.

10 фото-ставим выпрямитель надписью от себя

11 фото-крутим к себе до тех пор,пока прядь не будет смотреть в сторону вас ,а надпись не будет лицом вниз

.Т.е. прядь должна перегибаться через выпрямитель и прямо-таки просить,чтобы вы ее перекинули на другую сторону

12 фото-перекидываем прядь,держим за нее (тогда выпрямитель будет спокойно идти вниз)

13 фото-тянем выпрямитель вниз (не слишком быстро,но и не очень медленно,дабы не сжечь наши прекрасные волосы) до самого конца,придерживая прядь.я снимала "фотоурок" на холодном выпрямителе,чтобы не сжечь свои волосы,пока фотографирую,поэтому конечный результат вы можете увидеть только на предыдущих фото.

Я НАДЕЮСЬ,У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.ЕСЛИ ВЫ ВСЕ-ТАКИ НЕ ПОНЯЛИ,КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ,ТО МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО НА ЮТУБЕ.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Быстрый нагрев
  • Длинные пластины
  • Длинный шнур
  • Отлично выпрямляет
Staslaskaрекомендует
Какая вы красавица Smile
23.01.2014
Какие красивые отзывы. А я как ни пыталась, локоны утюжками не получается сделать:) руки не так. видимо. растут
23.01.2014
Отпечаталась))))) волосы красивые очень)))
24.01.2014
Спасибо:) уже просмотрела:) в выходные попробую сделать себя красивой:)