Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 23:02

Этот лак является одной из моих покупочек из интернет-магазина beautyhome.

И что-то захотелось мне приобрести именно красный цвет (что вы, что вы, акция тут совершенно не причем Laughing out loud)

Перед окрашиванием не стала заморачиваться и взяла за основу яркий голубой лак от Golden Rose.

Внешний вид: компактный флакончик, 8 мл, оттенок 02 winds of change.

Кисточка стандартная, консистенция лака жидкая, но приемлима.

Наносится очень равномерно, четко, сразу же начинает трескаться, если вы хотите более четкие и крупные узоры, подуйте на лак что есть мочи.

Высыхает практически мгновенно, но желательно в течение 5 -10 минут ничего не трогать.

Держится на ногтях 3-4 дня, потом начинает стираться не только на кончиках ногтей, но и еще и где-то в середине ногтя, что выглядит ну очеень неопрятно, за что я и снимаю лаку 1 балл.

Выглядит на ногтях очень красиво, необычно, особенно, когда выделяются некоторые ногти. Также есть идея нанесения лака на зону улыбки ( то есть френч).

Лак мне очень понравился, с удовольствием приобрела бы себе побольше оттенков.

Цена - 60 руб.

Рекомендую!

delechkaрекомендует
30.06.2015
О, что-то и мне кракелюр захотелось! Чаще всего как раз делала красно-черный, как на колпачке этого лака Wink Только черным по красному Smile
30.06.2015
Одно время мне очень нравился этот эффект Laughing out loud Особенно в черном варианте, а красного у меня не было. Красиво смотрится Wink
Красивый эффект - очень понравился ) Star