Опубликовано 2 Март, 2019 - 16:48

Всем доброе время суток,красотки!

Я люблю хайлайтеры во всех их проявлениях: жидкие, сухие, кремовые в стиках. У меня собралась уже маленькая коллекция,которая продолжает пополняться.
Родные и близкие,зная мою люблю к хайлайтерам, периодически мне дарят новые экземпляры. И сегодня я расскажу вам о жидком хайлайтере ICONIC LONDON Illuminator.

Этот вид хайлайтеров я люблю больше всего,так как они являются универсальными. Жидкий хайлайтер можно наносить не только точено на выступающие места,но и использовать как базу под тональный крем,и смешивать с тоном.

Страна бренда - Великобритания.

Страна производства - Италия.

Срок годности - 12 мес.

Объем - 13,5 мл.

Цена на сайте - цена варьируется от 900 до 1500 грн.

УПАКОВКА:

Хайлайтер находится в картонной коробочке из белого картона. Все названия,состав, способ применения на английском языке.

Хайлатер не тестируется на животных и не имеет компонентов животного происхождения.Без парабенов.

Сам флакон сделан из прочного матового стекла.

Хайлайтер оснащен пипеткой,что позволяет набрать нужное количество продукта и способствует удобному использованию.

ОТТЕНОК:

Линейка этих хайлайтеров представлена в 4-х оттенках:

• SHINE — для него характерно розовое мерцание, в результате нанесения на кожу появится жемчужный блеск;
  • BLUSH — в нем создан оригинальный оттенок персиковой античной розы, на лице появится тёплый розовый свет;
  • ORIGINAL — в нем интересно мерцание шампанского, на коже появится золотой блеск — яркий и стойкий;
  • GLOW — для этого варианта выбрана терракотовая тонированная мерцающая маска, после нанесения на коже появится богатое бронзовое свечение.

У меня оттенок ORIGINAL.

Оттенок довольно таки светлый,натуральный. Отлично подойдёт как светлокожим девочкам,так и загорелым.
Если присмотреться,то имеются очень мелкие деликатные блёстки, но они никак не портят общий вид,а наоборот придают очень естественное сияние коже,обеспечивают отличный светоотражающий эффект.

СОСТАВ:

Hydrogenated Didecene Isododecane Hydrogenated Polyisobutene Mica Hydrogenated Polycyclopentadiene Hydrogenated Styrene/Isoprene Copolymer Triethoxycaprylylsilane 1,2-Hexanediol Caprylyl Glycol May Contain: CI 77491 (Iron Oxides) CI 77891 (Titanium Dioxide).

ТЕКСТУРА:

Текстура жидкая,даже немного маслянистая,но при соприкосновении с кожей они моментально схватываются и превращаются в не стираемое покрытие,которое не отпечатывается. Это огромный плюс!

СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ:

• В качестве базы под макияж.

Жидкие хайлайтеры отлично подходят в качестве сияющей базы под макияж. Только не советую наносить его всплошную на лицо, лучше растушевывать кисточкой по паре капель и лёгким слоем нанести тональный крем.

Эффект получается отличный.Лицо преображается.Кожа как - будто светится изнутри,выглядит очень свежо.После нанесения нет ощущения маски, кожа дышит.

Чистая кожа
Кожа с хайлайтером
Кожа с тоном

• На выступающие части лица.

На скулах этот хайлайтер невероятен. Смотрится очень естественно, не полосит. Так же я подсвечиваю кончик и спинку носа,галочку над губой. Летом можно подсветить ложбинку на шее и ключицы.

Получается очень крутой эффект здоровой, ухоженной кожи. Никакого дешевого блеска, только деликатное, дорогое сияние.

• Подмешивание капель в тональный крем.

Этот способ мой любимый,так как с ним кожа смотрится очень отдохнувшей,за счёт светоотражающих частичек с хайлайтере скрываются все неровности кожи, следы от прыщей,шрамики и темные круги под глазами.

Хватает небольшой капли хайлайтера,чтобы получить эффект фотошопа на лице.

Кожа с тоном и хайлайтером

• База под хайлайтер.

Наверное странно использовать хайлайтер в качестве базы под хайлайтер,но если вы хотите получить нереальное свечение,которое видно из космоса,то этот вариант для вас.
Я использую ICONIC LONDON Illuminator на скулы и другие выступающие места,и пока он не застыл закрепляю его другим сухим хайлайтером.
Эффект реально нереальный!

ВЫВОД:

Для меня этот хайлайтер "на все случаи жизни". С ним я могу сделать как дневной макияж,так и вечерний,наслаивая несколько слоев.
Конечно,с ним стоит обращаться аккуратно,ибо если переборщить,то можно испортить впечатление,и получить вместо деликатного и дорого сияния,жирный блин.

Я вам настоятельно рекомендую иметь у себя в косметичке жидкий хайлайтер,неважно этой фирмы или другой, с ним ваш повседневный макияж может преобразиться.

Естественно,я рекомендую всем - всем этот нереальный хайлайтер.

___________________________________________________________________________

Хайлайтер Golden Rose Highlighter stick - https://irecommend.ru/content/shine-diamondneveroy...

Достоинства
  • Возможно наслаивать
  • Деликатное сияние
  • Стойкость
Недостатки
  • Нет
ЯнаСергеевнарекомендует
09.09.2023
Использовать связку хайлайтеров - это как тени с подложкой имхо, очень гениальное решение