Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 19:42

Мне всего лишь 18 лет поэтому единственное, что я требую от своего крема для лица - увлажнение. Но, к сожалению, даже с этой простой задачей не все косметические средства могут справится на хорошую оценку. Пробовала как органические средства (либо жирнятся кожу, либо наоборот сушат), так и самые обычные крема. До этого пользовалась британским Анатомикалс - не впечатлил.

С Venus столкнулась совершенно случайно. Пошли с подругой прогуляться по магазинам и наткнулись на расспродажу в Летуале. Честно, никакого желания покупать крем для лица тем более от незнакомой мне фирмы у меня не было, но всё же поддавшись жадности я взяла эту баночку и не прогадала)

1. Крем очень хорошо увлажняет, но при этом не оставляет жирной пленки. Честно говоря, прочитав остальные отзывы я даже боялась наносить его на лицо, но как оказалось зря. Никакого дискомфорта не было в течении целого дня. Впитывается мгновенно. Возможно у обладательниц другого типа кожи они и могли возникнуть, но для нормальной это то, что нужно.

2. Крем не комедогенный и жирности не вызывает, даже, как мне показалось, слегка матирует кожу.

3. Большой объем баночки 50 мл и при этом очень маленький расход. Одной горошины хватает на все лицо.

4. Приятный запах, пахнет именно кремом, как я его запомнила с детства)

5. Состав может быть единственным минусом, но за тот эффект, что дает этот крем я пожалуй не буду ничего за него снимать.

6. Цена около 400-450 рублей в Летуале без скидок. Производство Италия

Достоинства
  • Идеален под макияж
  • Красивая упаковка
  • Моментально впитывается
  • Нет жирной пленки
  • Увлажняет на все 100%
Недостатки
  • Силиконы
Anya3112рекомендует