Опубликовано 30 Март, 2021 - 13:58

Доброго времени.

Наш сын не любит играть в машинки, но очень любит строить дома, гаражи и парковки из кубиков. Поэтому в дополнение к строительному набору мы решили заказать деревянную парковку. Это отличный подарок на Новый год.

Деревянная парковка Wood little

Деревянная парковка Wood little.

Производство: Швеция

Где купить: [ссылка]

Что входит в комплект:

• Деревянный трехэтажный гараж с вертолетной площадкой
  • Заправочные станции
  • Стоп-знак
  • Светофор
  • Автомобили в количестве 4 штук
  • Вертолет
  • Лифт
  • Горки для спуска

Подходит для детей от 1 до 5 лет (по инструкции), а по факту играть в такую игрушку можно очень долго. Простора для фантазии очень много. При желании можно и в домик превратить, если очень захочется.

Размеры: 29 x 29 x 45 см

Цена: 49.9€ (Я купила по акции за 35€) это примерно 3000₽. Деревянные игрушки дороже пластиковых, но они прослужат очень должно и будут радовать не одно поколение детей. К тому же такие игрушки безопасны.

Деревянная парковка Wood little

Очень яркие и красочные цвета, все детали выполнены максимально качественно. Изготовлен из дерева и МДФ.

Деревянная парковка Wood little

Маленькие детальки выполнены изумительно, очень ровная прокраска, как будто в ручную все делали.

Деревянная парковка Wood little

На верхнем (третем) ярусе есть парковка для вертолета, который входит в набор. Вроде модели машин и вертолета такие простые, без изощрений, но как по мне, очень приятные.

Деревянная парковка Wood little

Маленькие заправочки, деревянные пистолеты вытаскиваются и можно заправлять понарошку машинки.

Деревянная парковка Wood little

Конечно лифт! Для машин - мечта любого мальчишки. Поднимется и опускается с помощью специальной рукоятки, которую надо крутить.

Деревянная парковка Wood little

Сборкой всей конструкции занимался муж, разумеется сын помогал, где хватало сил - закручивал. Но без взрослой физической силы - такой набор малыш сам не соберёт (у нас сыну 4 года). Это небольшой минус и в тоже время плюс, проведённое время вместе - бесценно, так ещё и собирая такую парковку.

Деревянная парковка Wood little

Есть два спуска и везде разметка для парковки, уже с детства можно показывать азы грамотного вождения и парковки.

Деревянная парковка Wood little

Вывод: Я рекомендую такую парковку родителям, которые заботятся о детском здоровье. Сейчас много пластиковых игрушек, и очень часто читала что полезного в этом очень мало. Дерево экологично и точно не будет выделять какие-то химикаты. У этого набора безопасность проверена в соответствии с EN71 и CE.

Благодарю за внимание.

💠 Отзыв на магазин, где я заказала эту парковку - Babyshop.com 💠

💠 Скоро лето - позаботьтесь о безопасности ваших детей сейчас - Защита на окна 💠

Загляните в профиль - у меня много полезных отзывов.

Достоинства
  • Интересная игрушка
  • Легкий
  • Приятные цвета
  • Развивает воображение
Недостатки
  • Для сборки нужен шуруповерт
Lubbusрекомендует
👍👍👍
30.03.2021
Очень классная! Жаль, я раньше о ней не знала, своим бы взяла.)))
Очень жалею, что поздно узнала о Babyshop в принципе
Классная 👍
31.03.2021
Классная парковка из дерева, а не из пластика👍👍👍
Какая классная!!
31.03.2021
Надо тоже сыну заказать. Видно, что игрушка очень качественная!
01.04.2021
Милая игрушка. 👍
02.04.2021
Отличная парковка! А то у сына была пластиковая.. так себе
Спасибо за отзыв Smile