Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 20:16

Доброго времени суток всем!

Хочу поделиться впечатлениями от использования Пенки для умывания It's Skin Mini Bebe Creamy Foam, у меня с гранатом.

It's Skin Mini Bebe Foam

Пенку брала для использования в отпуске, но так как выбраться так и не удалось, с удовольствием оценила ее дома.

Место приобретения: ИМ [ссылка]

Цена: по акции около 200 руб., без - 330 руб.

Объем 30 мл.

Страна производитель: Южная Корея.

Описание с сайта:

Пенка для умывания мини - формата удобно поместится в Вашей сумочке и сопроводит в отпуске или командировке, чтобы позаботиться о красоте и здоровье кожи. Пенка имеет «воздушную» текстуру, которая великолепно снимает остатки макияжа, уличную пыль и излишки кожного жира. Кроме того пенка Mini Foam прекрасно тонизирует, успокаивает и очищает поры.

Несмотря на мини - формат средства хватит на долго, благодаря тому, что оно отлично пенится, достаточно нанести всего несколько капель.

Инновационная формула пенки не содержит искусственных красителей, ПАВ и этанола. Натуральные компоненты пенки направлены на восстановление структуры клеток, сужение расширенных пор и очищение от жирного блеска. Полезные молекулы создают невидимый барьер, который защищает клетки от потери жидкости и негативного влияния ультрафиолета. Компоненты Bebe Creamy бережно заботятся о коже, не давая развиваться старению клеток и сохраняя их упругость и тонус.

Средство подходит любому типу кожи и не вызывает аллергических реакций. После использования, на коже нет чувства «стянутости». Пенка представлена в трех вариантах: с гранатом, виноградом или бананом.

It's Skin Mini Bebe Creamy Foam

Упаковка: мягкая пластиковая туба в нежных бело-розовых тонах. Откручивающаяся белая крышка, выполненная в форме восьмигранника, вызывает у меня стойкую ассоциацию с гайкой, но такое оформление позволяет спокойно открыть-закрыть пенку даже мокрыми руками.

It's Skin Mini Bebe Creamy Foam

Носик тубы был запечатан фольгой, а сама пенка упакована в слюду с русифицированной наклейкой.

Консистенция: густой белый крем.

It's Skin Mini Bebe Creamy Foam

Аромат. Легкий запах химозного граната. Не отталкивает.

После вскрытия пенку рекомендовано использовать в течении 6 месяцев.

Опыт использования.

Продолжительность использования - несколько недель.

Моя кожа - комбинированного типа, жирная в Т-зоне и нормальная на щеках.

Способ применения:

Нанесите несколько капель средства на ладони и распеньте с водой. Массирующими движениями нанесите на кожу лица, тщательно смойте пенку теплой водой.

Пенка хорошо размыливается, создавая из горошины средства плотную густую пену. Пена выходит не пышной, поэтому создается впечатление, что умываешься самым настоящим кремом, что в принципе заявлено на упаковке (Creamy Foam) и не доставляет мне дискомфорта. Смывается она полностью водой, не требуя вспомогательных средств.

Кожу не сушит и не стягивает, не очищает до скрипа. Такие средства я люблю использовать для утреннего умывания: мягкие, бережные и деликатные. То что нужно для идеального начала дня.

Раздражение и других напастей не вызвала.

Так как из косметики я пользуюсь в основном консилером и тушью, могу точно сказать, что с данными средствами она справится. Хотя учитывая разнообразие средств демакияжа на современном косметический рынке, навряд ли кто-то смывает "свое лицо" сразу пенкой для умывания, поэтому не буду заострять на этом внимание.

It's Skin Mini Bebe Creamy Foam

В целом It's Skin Mini Bebe Creamy Foam мне понравилась. Благодаря своему объему, она будет отличной спутницей в дороге/отпуске, с плотной крышкой, чтобы избежать случайного вытекания в дорожную косметичку. Нежным и качественным очищением кожи лица. Рекомендую!

Достоинства:

1. Деликатное и качественное очищение.
  2. Не стягивает и не сушит кожу.
  3. Компактная.

До новых встреч!

С наступающим Новым Годом!

StaLikaрекомендует
30.12.2018