Опубликовано 24 Январь, 2023 - 12:31

На протяжении трех лет я рисую стрелки и уже какие только подводки я не использовала: и жидкие с кисточкой, фломастеры, подводка в баночке для рисования кисточкой. Но есть парочка универсальных, которыми можно легко научиться рисовать и качество этих подводок на высоте.

Так вот одна из фавориток – это Perfect slim L’Oreal Paris.

Выглядит подводка как фломастер, фетровый кончик, по форме напоминает конус. Имеет водостойкий финиш, матовый, представлена в четырех оттенках: чернойм, коричневом, сером и зеленом. Пока я видела только эти. Однозначно рекомендую попробовать коричневу, для повседневных стрелок идеальный вариант! Выразительно смотрится, при этом не так броско, как черный. Цвет потрясающий, без рыжины, подобного я нигде не встречала, по мне он самый правильный.

Если же Вы фанат черных, тоже вэлком, насыщенный, черный цвет, ложится идеально. С первого нанесения черный глубокий цвет без проплешин.

Удобно держать в руке, стрелки рисовать можно от самых тонких до графичных. Такая подводка отлично рисует как прямые стрелки, так и более изогнутые формы. Несмотря не то, что кончик фетровый, достаточно устойчивый, не ломается и не пушится, что позволяет в будущем также использовать подводку и спокойно, без лишних манипуляций, рисовать нужной формы стрелку.

Смыввается хорошо как простой мицеллярной водой в несколько подходов, так и без всяхих проблем средствами для снятия водостойкого макияжа.

Достоинства
  • Идеально тонкая линия
  • Имеет насыщенный чёрный цвет
  • Легко и ровно наносится
  • На веках не отпечатывается
  • Надолго хватает
  • Не тускнеет
  • Стойкая
  • Удобная
icaeva93рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
11.12.2023
Здравствуйте! Благодарим за оценку 5 звезд и Вашу обратную связь.
Подчеркните силуэт ваших губ с помощью лайнера-подводки для губ Color Riche. Стойкий лайнер позволяет смоделировать и подчеркнуть форму губ и продлить стойкость помады или блеска для губ. Используйте как самостоятельное средство вместо помады, вместе с помадой для подчеркивания силуэта губ или вместо базы под помаду для дополнительной стойкости.
С Уважением, команда L`Oreal Paris.