Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 15:43

Всем большой привет!

На данную вазу я обратила внимание недавно. Хотя они уже у многих примелькались на фото. Выбрала в интересной серо-белой расцветке. Решила заказать на Озоне и не пожалела об этом Smile

Общая информация.

Ваза Cre Art "Сканди".

Цена: 269 рублей.

Высота: 10 см.

Страна изготовитель: Россия. Ручная работа.

Где купить? Ссылка на Озон

🌿Описание.

Ваза для сухоцветов, является популярной атрибутикой любого помещения. Ведь в нее можно поставить любой букет из сухоцветов. Она будет радовать Вас и дополнит любой интерьер. В вазу нельзя заливать воду ЭТО ПРОТИВОПОКАЗАНО!

Подарок не входит в комплектацию, кладем в хаотичном порядке по наличию. Выполнена из высокопрочного и экологического гипса. Каждая ваза изготавливается в ручную, а так же она индивидуальная и неповторимая.

🌿Характеристики.

Размеры: Высота - 10 см, ширина - 6.8 см, глубина вазы - 7 см.

На декоративной вазе могут быть небольшие пузыри, поры - это не считается браком, а наоборот является особенностью материала. Мы старается зашлифовывать небольшие пузыри, для эстетичного вида. Изготавливаем с любовью, упаковываем с заботой. С уважением, бренд Cre ART.

🌿О доставке.

Я заказала вазу на Озоне. Доставили ее в картонной коробке. При транспортировке ваза не пострадала.

О материале.

Ваза сделана из гипса. Преимущества такого материала состоят в том, что он не токсичен и долговечен.

Также если вам надоест расцветка, вазу можно перекрасить с помощью интерьерной краски в любой понравившийся оттенок.

🌿Внешний вид.

Вазочка имеет цилиндрическую форму. Горлышко среднего размера. За счёт этого букет в вазе отлично зафиксирован и не болтается.

Ваза Cre Art "Сканди", 10 см , Гипс
Расцветку я выбрала с вкраплениями серого цвета. В таком варианте ваза наиболее подходит для нашего коридора с обои под мраморную крошку.
Ваза Cre Art "Сканди", 10 см , Гипс
Никаких нареканий по качеству нет: сколов и других дефектов не обнаружено. Благодаря широкому основанию, ваза устойчиво стоит на любой поверхности.

🌿Идеи для использования.

Вазу можно использовать в качестве реквизита для фото. Она прекрасно дополняет композицию и не перетягивает на себя внимание, что немаловажно😃

Ваза Cre Art "Сканди", 10 см , Гипс
В остальное время ваза используется по прямому назначению. В ней шикарно смотрятся любые сухоцветы, искусственные цветы и она украшает собой нашу квартиру в скандинавском дизайне.
🌿Примеры.
Достоинства.

• Сделана из гипса
  • Ручная работа
  • Пришла в целости и сохранности
  • Красивая
  • Отлично вписалась в скандинавский интерьер квартиры
  • Удобная
  • Подходит для сухоцветов

Недостатки.

• Нет

🌿Итог.

Вазу ручной работы Cre Art я рекомендую! Она отлично подошла для сухоцветов, органично вписалась в наш скандинавский интерьер, не имеет дефектов и стоит всего 269 рублей😉

Спасибо большое, что заглянули!

Marie Johanssonрекомендует
19.09.2023
Обожаю такие вещички 🤗
Приятная.
Интересная форма вазы, идеально смотрится
19.09.2023
Красивая!