Опубликовано 26 Сентябрь, 2022 - 15:53

• Куплено онлайн (ссылка)

Весь доброго времени суток! Для меня осень это время горячих напитков: чай, кофе, горячий шоколад и какао (да, это разные вещи). Кстати, напишите в комментариях ваши любимые горячие напитки♡. Но осень и зима это так же время холодов и в чашке напитки быстро остывают и термокружки- просто моё спасение. Долго выбирала какую взять и остановилась на варианте от Messor.

Такая вот термокружка

Выбирала кружку по несколькими критериям.

• Кружка обзятельно должна с резьбой. Тк носить её я буду очень активно в шопере, а там всегда своя жизнь. Много вариантов было с захлопывающейся крышкой, что мне не походило.
  • Небольшой объем. Мне не нужна термокружка с большим объёмом. А большинство начинается от 500 мл. Эта одна из немногих моделей с небольшим объёмом в 350 мл.
  • Небольшая цена. Я думаю тут и так очевидно, но конечно экономить очень сильно я смысла не вижу.
  • Металлический корпус. Честно я не понимаю, как пластиковый стакан может быть термокружкой. Да, он герметичный, но он явно не будет держать тепло так хоршо, как алюминиевый стакан.

На фоне остальных моделей эта термокружка выделяется своим дизайном. Он напоминает стаканчик для кофе. Верхушка с дыкрй для питья да простят меня все грамотеи как в стаканчики с кофе. Небольшая овальная дырочка. Но пить из неё удобно, много жидкости выходит (это хорошо). Зарывается - захлопывается. Есть специальная выймка для закрывашки. Всё плотно закрывается и ничего нигде не протекает. Форма у термокружки очень удобная. В руке лежит отлично+ матовое нескользящее покрытие. На дне есть силиконовая наклейка с надписью coffee, за счёт которой стакан не скользит по поверхности. Ни и цвет прикольный- пыльно- розовый. Так же есть чёрный, белый и хаки варианты.

Такая она в открытом виде
Такая в закрытом
Антискользящая наклейка

С внешним видом вроде разобрались. Стакан сделан из алюминия , крышка из пластика. Резьба дополнена силиконовый кольцом, так что стакан ВООБЩЕ не протекает. Тепло держит отлично. За 500 рублей (примерно) вообще огонь. Да, за ночь чай остывает. Но часов пять проживёт точно. А больше здесь и не нужно, как по мне. Вы быстрее выпьет содержимое чем оно остынет. Но держит температуры хорошо.

Так она выглядит изнутри
Крышка с резьбой и уплотнением

Подводя итоги термокружка очень хорошая. Небольшой объем, алюминий, низкая цена и отличное качество вместе получилась просто идеальная термокружка, которую я всем советую к покупке. Она отлично подойдёт и для дома, и носить с собой, и шикарна для машины. Очень классно, что все детали продуманы. Так что если вдруг задумайтесь о покупке небольшой термокружки, то это отличный вариант. И на подарок, и для себя. Ну а я пойду пить кофе из своей термокружки messor🤍

Достоинства
  • Адекватная цена / хорошее качество.
  • Качественно сделано
  • Красивый дизайн
  • Не выскальзывает из рук
  • Удобно брать с собой в сумочку
  • Хорошо держит тепло
Недостатки
  • Нет
Tigrica_svetlanaрекомендует
26.09.2022