Опубликовано 30 Июнь, 2021 - 19:38

около 700 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

До того, как я познакомилась с данным сайтом, я была жутким консерватором - ходила только в одни и те же магазины, совершала одни и те же покупки. Из раза в раз я покупала одинаковую косметику и не нуждалась в экспериментах. Было в этом что-то прекрасное! Сегодня я расскажу о проверенном средстве из вот этих вот старых времен - это тушь для ресниц IsaDora HYPO-ALLERGENIC Mascara.

Бренд: IsaDora, Швеция.

Объем: 7 мл.

Стоимость: около 700 руб.

Где купить: Подружка, Золотое Яблоко, Wildberries.

Я покупала тушь на сайте Подружка (оффлайн магазинов в нашем городе, к сожалению, нет) со скидкой за 450 рублей. По такой же стоимости можно приобрести ее и сейчас на Wildberries. Ранее я покупала ее и в Рив Гош, и в Золотом Яблоке, на подделку не нарывалась, но в какое-то время качество туши испортилось и я перешла на другой бренд.

От производителя

Тушь для ресниц Hypo-Allergenic подойдет всем женщинам без исключения. Ведь в ее формуле отсутствуют вещества, провоцирующие болезненное раздражение глазной слизистой оболочки. У этой гипоаллергенной туши для ресниц удобная, тонкая кисточка. Поэтому наносить краску удобно, особенно в том случае, если волоски короткие. Пигмент держится долго, не осыпается, не размазывается. Тушь Hypo-Allergenic прошла практическое тестирование. Оно доказало комфортность и безопасность использования продукта. Допускается даже применение этой туши женщинами, постоянно носящими контактные линзы.

Тушь гипоаллергенная и подходит тем, кто носит контактные линзы. Именно по этой причине я купила ее самый первый раз - тогда у меня была аллергия на раствор для линз, поэтому я была щепетильна в плане выбора всех средств для глаз.

Упаковка

Перед нами всего 7 мл туши - это мало! Изадора выпускает и бОльшие объемы, но эта, гипоаллергенная, только в такой версии. В остальном флакон стандартный. По его периметру можно найти состав и общие сведения о продукте. Номер оттенка расположился на колпачке. Изначально футляр был упакован в слюду.

Щеточка

Не менее важна для меня при первой покупке и щеточка. Умение красится было такое себе, а делать это нужно было каждый день рано утром перед учебой. Щеточка тут тоненькая, скромная. Кисть выполнена из щетины (не силиконовая), волоски одной длины. Я до сих пор предпочитаю маленькие кисти как эта. Для меня такая форма является эталоном.

● Консистенция

Тушь в меру густая, средняя по консистенции. Как и положено, изначально она чуть жиже желаемого, но спустя две недели загустела. После этого тушь не меняет свою консистенцию. Это тот редкий случай, когда мне удается использовать средство до конца, а не выкидывать, потому что оно засохло и постарело.

Оттенок

Гипоаллергенная тушь представлена в двух оттенках - черный и темно-коричневый. Я всегда выбираю второй - он смотрится максимально естественно в простых повседневных макияжах, которые я люблю.

Оттенок все же ближе к черному, чем к коричневому, ни один посторонний человек не догадается, что на вас коричная тушь.

Применение

IsaDora HYPO-ALLERGENIC - это любовь с первого применения. Щеточка тут максимально удобная для меня. Да, она скромная и не делает веера ресниц, но и ошибиться с ней практически невозможно. Кисть не колет и пачкает веко, равномерно прокрашивает каждую ресничку.

Консистенция уже после загустевания позволяет довольно долго работать над макияжем, увеличивая слой. Однако, супер объем и удлинение ждать не стоит. Это весьма средняя по данным показателям тушь, она создает естественный макияж. Пока тушь не загустеет она и вовсе только чуть прокрашивает реснички. Вот фото сразу после вскрытия.

Ресничкам придан цвет, небольшое удлинение. Нет комочков и паучьих лап.

Свою покупку я совершила еще в начале весны, но я не стала делиться мнением, пока не наступило лето - жара - это тяжкое испытание для средств для глаз и моего нависшего века. Тем более, череду покупок в прошлом я закончила как раз из-за ненавистного отпечатывания. Я писала об этом в отзыве на еще одну мою любимую тушь от GOSH. Ее сейчас тяжело найти в продаже, поэтому я вернулась к Изадоре. И вспомнила я о ней как раз в жару, когда красится стало крайне опасно. Старая находка не подвела меня в этот раз. Никакого отпечатывания, отличная стойкость! Тушь не водостойкая, но не течет в жару, может умеренно осыпаться, но совсем чуть-чуть

● Стойкость и демакияж

Тушь отлично держится на ресничках в течении всего дня. Все фото сделаны после жаркого дня, поэтому прошу простить мне красную кожу, расширенные поры, отечность и сумасшедший взгляд. Видно, что тушь осталась на своем месте, верхнее веко чистое.

Для меня это просто удивительно, мало какая тушь не переживает и обычный день, а тут такое испытание и ни одного замечания.

Что касается гипоаллергенности, то я могу это скорее подтвердить - за несколько лет использования у меня не возникло проблем или побочек. Удаляю косметику я мицеллярной водой - тушь смывается довольно быстро без дополнительного трения.

Итог. Я рекомендую тушь для ресниц IsaDora HYPO-ALLERGENIC Mascara. Рада, что повторила ее после стольких лет забвения, буду покупать вновь!

Благодарю за внимание!

IrinaRadio

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Гипоаллергенная
IrinaRadioрекомендует
30.06.2021
Для любителей естественности прям то, что надо) А ещё у Вас красивые реснички Innocent
01.07.2021
Спасибо Shy