Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 19:21

несколько дней

Наконец-то мои кудряшки обрели форму и держатся весь день! Ура! А то вечная проблема как их уложить и подчеркнуть.

Но кудрявая я была не всегда. Несколько лет назад я болела лимфомой и прошла курсы химиотерапии, разумеется, волосы все выпали. Конечно, немного расстроилась, хотя важнее было добиться ремиссии на тот момент. Но мне и врачи, и знакомые сказали, что волосы быстро отрастут, станут гуще и могут начать виться. Действительно, после окончания лечения стали отрастать совсем другой структуры и кудрявые! Я очень обрадовалась!!! Но как теперь за ними ухаживать?

Волосы до химиотерапии. В то время красилась

Вот такие волосы через 10 месяцев после окончания лечения

Выпрямлять их не хотела, а вот подходящее средство для укладки не нашла. Подруга привозила из Израиля крем для волнистых волос. Но он быстро заканчивается. Хотя у нас в Москве пару раз его находила, потом исчез.

И вот недавно мне подарили подарочную карту Летуаль и решила сходить посмотреть что там есть. Вдруг увидела на полке серию средств фирмы JUST HAIR для кудрявых и вьющихся волос.

Шампунь, бальзам, маска, пенка и шампунь-бальзам.

Пока пользовалась только пенкой. Запах у нее обалденной- пахнет жвачкой фруктовой! Фиксация средняя, как тут указано. Хотя, по-моему она достаточно сильно держит волосы. Но зато не ощущается на вообще, не липкая. Можно не волноваться за прическу весь день!

Описание с обратной стороны

Выглядит как и обычная пенка😊

Даже в ветряную погоду, дождливую, кудряшки на месте. То есть для меня эта пенка прекрасно подошла! Теперь всегда буду брать это средство. К сожалению, запах быстро выветривается, но основные функции выполнят! Так что советую всем!

А вот и я после использования

Кудряшки вблизи

Так что буду теперь пробовать всю линию этих средств. Надеюсь, тоже подойдут. Один аромат привлекает уже! А тем более фиксация на весть день- это то что необходимо! И расческа в сумочке не нужна теперь👌.

Достоинства
  • Держит кудри весь день
  • Не липкая
  • Подчёркивает кудри
  • Приятный запах
  • Хорошо фиксирует
Недостатки
  • Нет
Lera-Libрекомендует