Опубликовано 9 Август, 2021 - 14:43

Где приобрести

Я купила на официальном сайте Nyx. Также, можно найти в фирменных магазинах Nyx, и некоторых известных сетях типа Лэтуаль.

Внешний вид

Прозрачная бутылка с минималистичными надписями. Мне очень нравится такой простой дизайн, который в то же время намекает на чистоту Smile Прозрачность, пузырьки, голубые оттенки, воздушный шрифт у надписей..

На обратной стороне вся информация о средстве, включая состав и инструкции в картинках, на английском.

И крошечная русскоязычная наклеечка с информацией:

Насчёт защиты от первого вскрытия не помню, вроде не было.

Горлышко узкое.

Аромат

Какой-то косметический, практически нейтральный.

Цвет

Прозрачный.

Консистенция

Абсолютная водичка, которая при некоторых условиях пенится. Не оставляет липких следов или каких-то ощущений. Но всё равно требует смывания!

Расход

Средний.

Эффект

Наглядно о том, как она работает.

Нанесла несколько средств разной степени стойкости:

Протёрла мицеллярной водой без особого нажима:

Потёрла чуть настойчивее:

Остались только небольшие следы очень стойких помад, которые снимаются маслом. Всё остальное смыто на 100%

Моё впечатление

Вот так работает мицеллярка, достойная профессионала. Легко справляется с разными средствами, стойкими и не очень, и даже ультрастойкие снимает очень неплохо. Не стягивает и не сушит кожу, нет острого желания смыть ЭТО немедленно, можно спокойно и не спеша совершать свои демакияжные ритуалы.

Не раздражает чувствительные глаза. Ничего не щиплет и не жжёт, 100%-й комфорт.

Возможно, буду повторять покупку. Мне очень понравилась.

Рекомендую.

Pаltusрекомендует
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup и обратную связь. Дополнительно рекомендуем Вам попробовать праймер для лица Angel Veil Primer создает невесомое покрытие, подобно нежнейшей вуали, а также придает коже здоровый сияющий вид и выравнивает рельеф. Нанесите небольшое количество базы на предварительно очищенную и увлажненную кожу лица синтетической кистью или подушечками пальцев. Приятных покупок!