Опубликовано 1 Июль, 2015 - 15:16

ΩΩΩ Всем доброго времени суток ΩΩΩ

Летом сухость моих стоп доходит до критической точки, появляются мелкие трещинки и натоптыши. На помощь мне пришел крем от Бабушки Агафьи Восстанавливающий можжевеловый на 5 соках.

Внешний вид:

Пластиковая туба с откручивающейся крышкой, горлышко было защищено специальной, металлической мембраной. На упаковке можно увидеть всю необходимую информация, состав, способ применения, срок годности вообщем все как и полагается для любого средства.

Информация от производителя:

Восстанавливающий можжевеловый крем для ног помогает избавить стопы от мозолей и натоптышей, делая кожу ног мягкой и нежной.
Сок ягод дикого даурского можжевельника оказывает противовоспалительное и антисептическое действия, глубоко питает и восстанавливает кожу стоп.
Масло арктической полыни эффективно размягчает мозоли и натоптыши. Органический экстракт тысячелистника интенсивно увлажняет и успокаивает кожу, предотвращая сухость стоп, обладает мощным заживляющим действием.

Производитель: ООО "Первое Решение", Россия

Объем: 75 мл.

Цена: 27 грн

Покупала здесь по выгодной цене прямая ссылка

Аромат:

Пахнет крем эфирными маслами, я лично чувствую аромат можжевельника, запах чудесный, совсем не раздражает, легкий и приятный.

Текстура:

Текстура у крема довольно интересная, субстанция мятного цвета. За счет своей густоты нужно совсем немного чтобы распределить средство по коже.

Впитывается очень легко, не оставляет жирной пленки и не вызывает ощущения липкости.

Эффективность и Опыт использования:

Крем прекрасно себя показал за первый месяц испытания, пользуюсь я им преимущественно на ночь за час -два до сна, хорошо увлажняет кожу стоп, мои ножки выглядят ухоженными и привлекательными. Иногда я наношу крем толстым слоем и одеваю носочки, утром мои пятки нежные и гладкие. Хочется отметить, что если ноги совсем в запущенном состоянии конечно же тот крем не спасет ситуацию, я посещаю мастера раз в 3 недели и в домашних условиях поддерживаю ножки после салонного педикюра. Крем обладает антисептическим и противовоспалительным действием, если имеются мелкие повреждения, после использования крема они заживают быстрее. Производитель обещает избавить стопы от натоптышей и мозолей, с первой проблемой крем справляется на ура, а вот по поводу "избавления от мозолей" особенно если они не сухие ,крем в этом направлении не работает.

Состав:

Aqua with infusions of Juniperus Communis Fruit Juice (сок ягод дикого даурского можжевельника), Achillea Millefolium Flower Water (органический экстракт тысячелистника); Urea, Isopropyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Theobroma Cacao Seed Butter, Stearic Acid, Palmitic Acid, Coco-Caprylate/Caprate, Artemisia Vulgaris Oil (масло арктической полыни), Sodium Cetearyl Sulfate, Sodium Polyacrylate, Tocopheryl Acetate (витамин E), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid, Parfum.

Я в принципе не спешу гонятся за идеальным составом для меня в приоритете результат.

Используется вполне экономично, объема 75 мл вполне хватит на 2-3 месяца.

Способ применения:

Нанести чистую сухую кожу стоп массажными движениями.

Рекомендую попробовать, тем более что цена вполне привлекательная.

​Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙˙

Достоинства
  • доступная цена
  • обладает приятным ароматом
  • смягчает
  • содержит растительные компоненты
  • увлажняет
Somniaрекомендует
Увижу-обязательно куплю его
возьму на заметку!
Крем на заметку!
Обязательно куплю и цена привлекательная!
А у меня такой облепиховый. Он отличный Wink
01.07.2015
У Агафьи столько новых средств! Я бы попробовала такой крем)
01.07.2015
Обязательно теперь попробую. Летом я меня прям склад средств для пяток))
01.07.2015
Тоже хочется попробовать средства из этой линейки
Такой мне несомненно пригодится! Smile
Заинтриговали и заинтересовали очень. Надо такой поискать. Wink
01.07.2015
мне такой крем нужен...цвет у него классный Laughing out loud
Хороший крем.
01.07.2015
Хороший крем, мне нужен точно )
01.07.2015
Очень важно, что у крема для ног легкая впитываемость и отсутствие жирной пленки. Очень не люблю потом, когда ноги скользят Sick
01.07.2015
Мне как раз нужен подобный крем.
действительно восстанавливает ножки, понравился. Нужно его опробовать Smile
01.07.2015
А я для ног люблю баттеры из масел
01.07.2015
Хороший крем и цена хорошая
Отличный крем, нужно попробовать новинку от бабушки Агафьи Smile
01.07.2015
Обращу на него внимание Big smile
01.07.2015
Я не успеваю отслеживать новые серии Агафьи Laughing out loud я ещё "баньку Агафьи" не протестировала Big smile
П.с. а у крема симпатичная туба. Хотя немного странно почему не майонезный пакет)))
01.07.2015
Ноги моя больная тема, надо купить этот крем, может и мне поможет Smile
01.07.2015
а я все никак не куплю эти носки специальные, а обычные жалко)) просто так мажу кремы. И вы абсолютно правы - уход должен быть комплексным;)
Цена радует, можно попробовать
убедили)))) давно на него посматривала.=) обяз-но попробую.
01.07.2015
А у меня был такой! Люблю мазать ножки кремом на ночь под носочки. Особенно летом, когда от песка и гальки гладкость куда-то пропадает)
01.07.2015
люблю такие крема для ног, надо приобрести.
01.07.2015
Мне такой крем однозначно подойдет!
01.07.2015
Возьму на заметку! Хотя у нас эту марку вообще не встречаю...
01.07.2015
у меня пока есть крема для ног, но этот не был бы лишним)
01.07.2015
неплохой, агафью я только на ноги и решусь намазать) мне она совсем не подходит(
01.07.2015
Какое всё-таки огромное количество продуктов под маркой Агафья Laughing out loud
Беру на заметку крем Smile
Очень хочу попробовать эту новую серию Агафьи! Laughing out loud
01.07.2015
найти бы этот крем у нас в продаже!взяла бы сразу Smile
01.07.2015
обожаю РБА Smile из этой серии в продаже видела только маску..
01.07.2015
Еще не видела в продаже такой крем
Мн бы такой пригодился!
01.07.2015
На лето, думаю, надо попробовать взять. Тем более, что у меня началась мания на бабушку Агафью...
Нереально полезно!
Я только шампунями Агафьи пользовалась