Опубликовано 24 Август, 2013 - 14:33

Чисто случайно нашла в аптечке это масло, решила нанести на волосы сначала с яичной маской, мне понравился результат, потом решила наносить масло просто на волосы в чистом виде.. и вот тогда результат меня просто ошеломил!!!! Smile

НИКОГДА, повторюсь НИКОГДА, мои волосы небыли такими суперскими!!!! Увлажненные, стали меньше выпадать , сечение исчезает, кончики не ломаются, ну просто рай для волосиков, а блеск - вообще невероятный.

После масла волосы очень хорошо поддаются укладке, они живые, рассыпчатые и наполненные жизненной силы.

Когда делаю маски, всегда добавляю его, по 1-2 столовых ложки, масло не такое жирное как другие, смывается хорошо, впитывается очень быстро.

Так же наношу масло в чистом виде на волосы, делаю косу и могу так проходить весь день Smile

В общем, девочки, я рекомендую ВСЕМ, стоит масло копейки около 10 грн (1,4$), а результат будто потратила кучу денег просидев в парикмахерской, хотя даже после мастера волосы не такие.

Шикарных волосиков Вам, милые дамы Wink

Достоинства
  • Доступно по цене
  • Идеально для сухих волос
  • Полностью натуральное
  • Придает блеск волосам
  • Увлажняет
Yulechka111рекомендует
24.08.2013
У вас просто красотища, а не волосы Smile У меня было такое масло, только им руки мазали Smile А сколько стоит не помню, давно покупали Smile Скажите пожалуйста его цену. Smile Хочу хочу хочу волосики как у вас Smile
25.08.2013
спасибуушки)
Я в отзыве писала стоит 10 грн, примерно 1,4$
25.08.2013
Love стоит копейки, результат супер, и хватает маселка на долго, обязательно попробуйте , шикарных волосиков Вам)
27.08.2013
Шикарные волосы Wink
10.09.2013
волосы как из рекламы Smile
01.10.2013
Безумно красивые волосы! Love Перечитывая отзывы о масле и думаю, что зря раньше не обращала внимание на него Laughing out loud
01.10.2013
спасибо девочки за комментарии Shy
04.12.2013
а что у вас за цвет волос? красивый
15.12.2013
божебожебо,какие волосы!!! тфу тфу на вас)
надо купить тоже
02.02.2014
у вас шикарные волосы! и цвет волос!!!! скажите пожалуйста, какой краской краситесь???? давно ищу такой цвет! но никак не могу найти...
02.02.2014
23.02.2014
Ussia,Мария985, спасибо девочки, я не крашу волосы, это мой натуральный цвет )
24.03.2014
Супер волосы у вас!Сегодня же попробую маслице!!!))
04.08.2014
Волосы очень красивые, но еще больше поразил цвет) даже не верится , что свой цвет волос может быть таким красивым)
13.12.2014
Шелковые волосы, красота! Wink
23.01.2015
Шикарные волосы!!
01.06.2015
на свои натуральные волосы - масло идеально подходит! а вот с крашенными и обесцвеченными увы, все не так...
13.11.2016
Вау ,какие волосы красота
28.01.2018
У вас очень шикарные волосы, особенно мне понравился ваш цвет. Цвет шоколада. Подскажите, в салоне или обычной краской?
29.01.2018
Спасибо Innocent это мой натуральный цвет волос)