Опубликовано 9 Июнь, 2023 - 19:02

Привет!

К весне -лету, мне тотальное не хватает увлажнения лица, поэтому всякие баночки с кремами, маслами у меня везде, для того чтобы вовремя закрывать гештальт для срочного увлажнения кожи. Это может происходить везде, в дороге, на работе, на прогулке, ну необходимо мне это, я вижу эстетический эффект, поэтому пусть для меня небольшая блажь для себя в течение дня, когда можно остановиться и просто получить удовольствие от небольшого массажа лица.

На последнем космическом шоппинге в Золотом Яблоке, я взяла 2 продукта марки savonry ( для тела и лица). Про масло Амлы я слышала много чего интересного, но никогда не пробовала. Мало того, что это кладезь витаминов А и С - а это основа практически всех идеальных кремов, так еще я обожаю делать массаж головы для стимулирования роста волос, а это масло очень для этого подходит.

Масло хранится в стекле, как и полагается.

Стоимость - 1055 рублей ( это не самая низкая стоимость, можно найти и за 650 рублей), но так как мне нужно было здесь и сейчас, меня это не остановило.

Объем - 50 мл. ( а вот это очень хорошо, при таком расходе как сейчас,хватит надолго)

Итак, для чего нужна эта Амла?

Кроме большого содержания С и А, там много других витаминов и минералов, а также Амла- супер антиоксидант. Поэтому при желании можно добавлять в крема, но я обычно использую его самостоятельно.

Для лица: наношу после умывания, продавливающими движениями, масло быстро впитывается, оставляя увлаженную бархатную кожу. Более того, состав Амлы способствует заживлению ранок и других неприятностей на коже.

Для волос: наношу на корни волос, и делаю массаж либо пальцами, либо тангл тизером, чувствую отличное кровообращение, а это значит, я все делаю правильно. Волос растут , густеют, наблюдаю блеск после такого массажа. Хочу заметить, что абсолютно никаких проблем смыть это масло после массажа, все как обычно, никаких усилий, помню уж этих мучения с мытьем после кокосового масла.

Из минусов: Почему нельзя было сделать нормальный дозатор? Мало того, что натурально плюется, то есть надо полностью закрыть ладонь, чтобы легонько пшикнуть, так еще и масло не регулируется по количеству, мне например дает больше, чем нужен, вот зачем такое делать?
Амла находит широчайшее применение и в косметологии.

Масло можно добавлять в кремы для лица и тела, очищающие средства для лица, маски, молочко, гели, в комплексы антивозрастной косметики. Это масло тонизирует кожу, способствует смене клеточного эпидермиса, улучшает кровообращение, делает кожу эластичной, гладкой и упругой. Также оно помогает устранять воспаления и покраснения, способствует заживлению ранок.

Beauty-вердикт: Пользуюсь часто этим маслом, мало того, что мягкая гладкая кожа, пришлось пока убрать свои кремики, так еще и запах приятный ( у меня ассоциации с чем-то церковным), мне нравится. Поэтому все в нем отлично, кроме дозатора, звездочку краду)

Спасибо за внимание

Ваша KseniaGod

Достоинства
  • Аромат
  • Идеально для массажа головы
  • Мягкая кожа
  • Эффект
Недостатки
  • Дозатор
KseniaGodрекомендует
09.06.2023
Пробовала этот бренд, очень понравились средства. Но именно это не пробовала