Опубликовано 17 Май, 2022 - 12:42

В нашем городе в торговых центрах открылись магазины белорусской косметики, которые поразили ассортиментом и смешными ценами. Я уже писала отзыв на Крем для лица LIV DELANO Green care Sos-увлажнение с гелем Алоэ вера , который реально работает и стоит при этом сто с лишним рублей.

Вот вместе с этим кремом этой же серии мною был приобретён мусс для умывания:

Он так же стоил до 200 рублей! Эта серия обещает sos- увлажнение и содержит гель Алоэ вера.Мусс с удобной помпой-дозатором:На оборотной стороне информация о составе, производителе и т.п.

Данная серия относится к антивозрастной и увлажняющей.

Что нам обещает производитель:

Нежнейший мусс глубоко и бережно очищает кожу от загрязнений, освежает и эффективно удаляет макияж.
Основа средства — гель Алоэ Вера. Этот универсальный компонент знаменит своими омолаживающими, увлажняющими и защитными качествами. Он богат витаминами (A, C, E, B), ферментами, аминокислотами и большим количеством минералов и микроэлементов, которые активно насыщают кожу, активизируют синтез коллагена, защищают кожу от свободных радикалов, замедляя процесс старения.
Пребиотик Bioecolia® способствует восстановлению и сохранению здорового баланса микробиомы кожи, снижает риск возникновения акне, вызванного использованием защитных масок для лица.
Масло авокадо великолепно смягчает кожу, сохраняя оптимальный уровень увлажнения.

Не содержит SLES и SLS.

Мусс в форме лёгкого геля, по внешнему виду похож на гель Алоэ вера:

Пахнет очень свежим "зелёным" ароматом, приятным, чётко ощущается запах Алоэ, но при этом он не навязчивый, лёгкий.

Пенится не сильно , но за счёт гелевой текстуры удобен в умывании. Мне достаточно 1-2 нажатий, чтобы с первого раза смыть всю косметику.

И что же мы в итоге получаем? Одни лишь плюсы:

✅ мусс отлично смывает косметику;

✅ действительно увлажняет кожу, после умывания кожа не стянутая, свежая и сияющая;

✅ предотвращает появление прыщей. Хоть я этим и не страдаю, но в определённые дни у меня могли выходить на подбородке воспаления, сейчас я отмечаю их отсутствие. Всё-таки Алоэ вера обладает противовоспалительными свойствами;

✅ удобен в применении;

✅ приятно пахнет;

✅ красивая упаковка, мне нравится его внешний вид на раковине в ванной;

✅ смешная цена! Даже сейчас, после подорожания, на wildberies он стоит 256 рублей.

✅ очень экономичный расход. Я пользуюсь им ежедневно. И при том, что у меня он уже четвёртый месяц, у меня ещё осталась 1/3 флакона.

Для меня данный мусс для умывания является фаворитом, и, когда он закончится, я абсолютно точно пойду покупать второй. Рекомендую 👍

Victoriya888рекомендует
03.12.2022
Надо посмотреть в магазинах даже не слышала про такую фирму у нас