Опубликовано 15 Апрель, 2023 - 00:46

полгода или более

Редко удаётся написать новый отзыв о уже полюбившейся мною марке Deliplus. Ранее этот бренд я могла купить только через родных прямиком в Испании, как собственно и эту тушь. Сейчас некоторая косметика появляется на маркетплейсах, таких как ВБ. Временами попадаются сайты закупки Испанской косметики для России, но такой опыт я ещё не практиковала. Так что один при всей эффективности и крутости их косметики недостаток - найти пока по-прежнему сложно.

Тушь для ресниц Deliplus Удлиняющая Longitud Xtrem

Оформление у неё классическое, стройный чёрный тюб с золотыми элементами.

Оттенок - классический чёрный - negro

Объём продукта - 9 гр

Щеточка тоненькая, силиконовая, ровная. Щетинка у неё идёт рядочками, редкая но достаточно длинная. Мне она показалась очень манёвренной и удобной, привыкать даже не пришлось. Такой щёточкой удобно укладывать и разделять реснички, а так же она круто прокрашивает нижний ряд. При окрашивании я ею почти никогда не пачкалась, это были только единичные случаи.

Текстура очень однородная, кремовая, по первости была немного водянистой, спустя 3 месяца стала в меру густая. Такая тушь не склонна быстро сохнуть. Консистенция более водная, не маслянистая.

Аромат почти отсутствует.

Её щёточкой пользоваться очень удобно. Хоть я и люблю натуральный ворс за хорошую густоту, но такие силиконовые зато лучше удлиняют. Что и доказывает данный случай.

Тушь прекрасно прокрашивает уголки глаза и нижний ряд ресниц. Щетинка не колючая.

Ложится тушь очень равномерно, у неё идеальная однородная консистенция. Хороший эффект получается и с первого нанесения. Фиксируется не сразу, нужно немного дать подсохнуть. Хорошо наслаивается и не превращает реснички в какую-то кашу.

В один слой получается очень красивый, выразительный эффект. Я ею крашу именно одним слоем. Просто делаю это дольше и сразу вывожу реснички как мне нужно.

Мои ресницы тонкие, в меру длинные. Эта тушь прекрасно их подчёркивает, при этом не делает их жиденькими. Но самое шикарное это её удлиняющий эффект.

Прямые ресницы она подкручивает очень хорошо. Идеально разделяет реснички на красивые и длинные лучики. Сама по себе тушь уже способна прорисовать очень хороший изгиб.

На кончиках ложиться очень аккуратным слоем. Прям конфетка!

Никогда не получала от неё комочков или осыпания. Её грамотная формула к счастью не сохнет к концу дня, за счёт чего она не сыпется и не слезает.

Стойкость хорошая.

Демакияж спец. средством для глаз проходит быстро. Тушь не размазывается по коже т.к. не имеет маслянистого состава.

Что понравилось?

• выводит длинные лучики
  • не отпечатывается
  • не осыпается

Минусов просто нет!

Смело могу советовать к покупке, если всё же она Вам попадается в продаже)

Спасибо, что заглянули!

Миламирарекомендует