Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 17:15

Доброго времени суток!

Начну с главного – платье просто отпад!!! Я даже не ожидала получить за 500 рублей платье отличнейшего качества, в наших магазинах стоящее не меньше 2т.р. И удивлена тому, что на этот товар нет ни одного отзыва, поскольку заказов и отзывов у этого продавца огромное количество.

Почитав отзывы на сайте на эти платья, я заказала сразу два варианта)), 500 рублей всего-то – вот такая я жадина.

Первая покупка от которой я в полнейшем удовлетворении осталась) И это первый случай, когда отзывы на сайте полностью соответствуют качеству платья и моим эмоциям!

А еще длина такая…я никогда такую длину не носила, теперь поняла – что это МОЙ вариант!! Опять же тот случай – когда картинка соответствует реальности. А то бывает на фото длинное платье, а приходит короткое – чуть попу прикрывает.

Все в нем идеально!

Ткань – она синтетическая. О Боги! Какой кошмар! Голимая синтетика!– прям бесят эти высказывания!! Можно подумать в наших магазинах платья из чистого шелка или хлопка висят, независимо от цены… Синтетическая, плотная, эластичная ткань! Мне очень нравится именно из-за плотности. Если есть небольшие проблемки фигуры, платье может сгладить их.

Пошив – все идеально! Строчки ровные, нитки ненужные отрезаны.

Модель! Очень мне нравится такая длина. Интересный вырез горловины. Тут виднее

Хотя немного отличается от фото продавца, но не скажу, что хуже – просто по другому. Цвет у меня больше в бирюзу уходит, а у продавца зеленый! Но это все ерунда – платье отпад)). Сзади имеется разрез. По линии талии идет строчка.

Единственное, все таки мне пришлось его подгонять под себя)) это как обычно. Чтож поделать, если Бог попой не наградил пышной)). Что я сделала – в юбке к низу сузила полотно! И все! И красота! Строго по фигуре стало, по ножкам точнее). А в груди, плечах, талии – все идеально село, прям на меня шили. Мой размер 42, на бедрах 40, заказала S. Вот и пришлось бедра уменьшать до XS) Рост у меня 156 см, платье закрывает колени – идеальная длина, прячет мои некрасивые острые колени.

C ярким пестрым платьем я проделала тоже самое.

И теперь не нарадуюсь такому приобретению! Еще одно буду заказывать, только думаю какое – что посоветуете? Кстати эта расцветка пропала у продавца, и ассортимент сократился, на момент моего заказа вариантов было в два раза больше(

Рекомендую! А сама не налюбуюсь на себя в нем)) А еще я мама двух замечательных детей)) Ура) Поздравляю всех мамочек и сыновей с праздником - Днем сыновей!!

Если что-то пропустила – пишите, спрашивайте) Если нужны замеры - все измерю)

КрутоVaрекомендует
Супер!
Очень красивое платье! На вашу фигуру идеально село!
22.11.2016
Расцветка очень красивая! И цветы хорошо смотрятся, и перья(?).
22.11.2016
Принт обалденный, мне очень понравился!
22.11.2016
сидит отлично и туфли хорошо подошли.
Отличное платье Smile
отлично сидит и расцветка шикарная, лета захотелось
23.11.2016
Мне очень туфельки неонового цвета понравились Love И фигурка у вас просто загляденье)
классно на вас сидит Love
28.11.2016
Кристиша, "отпад" - самое точное слово, больше и добавить нечего Exclamation Mark
15.08.2018
Надо будет заглянуть к этому продавцу))