Опубликовано 4 Май, 2023 - 13:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Девочки, привет!

Кто-то любит сумки, кто-то туфли, а я просто люблю обувь) Раньше покупала разную и всякую, не глядя на качество, только оценивая внешний вид. К великому своему счатью появились мозги в голове лет 6 или 7 назад осознала, что нужно носить исключительно из натуральных материалов, выбросила всю эко-кожу и прочием заменители.

В этом году стал вопрос о приобретении кед. Модные блогеры, стилисты и все, кто в теме вещают, что кеды - это база базой, из моды не выходят, найдти свои и носите подо всё. Мои прошлые кеды стали непотребного вида и я стала искать новые.

С брендом TERVOLINA я ранее была знакома, носила демисезонные ботинки и нарадоваться не могла их качеству и износостойкости.

Эти кеды увидела на площадке Вайлдбериз и увидев, расстаться не могла.

Эта вышивка на задниках покорило мое сердце, обожающее винтаж, ретро и прошлый век))

Общая информация:

Бренд - TERVOLINA

Состав - натуральная кожа

Полнота - 3(С)

Мой размер - 36

Цена - 4190 рублей

Место покупки - Вайлдберриз

Внешний вид

Прекрасные лаконичные белые кеды из натуральной кожи.

Они качественно прошиты, нет торчащих ниток и следов клея.

Кожа мягкая и приятная, подошва отлично гнется.

На ноге фиксируются шнурками, которые прекрасно снимаютс и стираются, стелька съемная. Подошва с эффектом памяти.

На стельке имеется значок, что кожа изделение выплнено из натуральной кожи, также отметка, что сама стелька антистресс.

По бокам имеется перфорация, прекрасный элемент для летней обуви.

А на заднике вставка из замши с вышивкой - две птицы.

Эта вышивка влюбила меня в данную модель и я уже никакие другие кеды не рассматривала. Цвет замши на мой взгляд универсальный и очень классный, такой холодный серо-бежевый. Прекрасно сочетается с любым гардеробом. И благодаря этой вышивке обычные скучные базовые кеды приобретают свой маленький "изюм"

Подошва выполнена из полимера, она не скользит ни на кафеле, ни на плитке.

Ее единственный минус - плохо отмывается. До бедизны при покупке пока ничем отмыть не получилось...

Кеды идут в размер, у меня длина стопы 22,5 и мне как и всегда идеально подошел 36 размер. По ширине кеды НЕ на полную ногу и однозначно не для проблемых ступней с выступающей косточкой.

Высота подаски у них идеальная, то, что доктор прописал. Я не лююлю высокие кеды, а-ля школьные туфли, также не фанат низких мокасин.

С джинсами moms получилось чудесно, есть то самое расстояние, обнажающее щиколотку.

Я искала КОМФОРТНЫЕ кеды, потом уже красивые, на мой взгляд/вкус - мне повезло.

Сочетаемость

Я могу огорчить всех до фига фешн, (как говорит Краснова), авторов сайта своими луками-чесноками , но и не для них моя ягодка созрела. Короче, мои подборки исключительно по моему настроению, стилю и видению прекрасного. Ранее я считала, что кеды - это исключительно спорт-спорт. Если с примерами, мои первые кеды были у меня в 8 классе и я в них ходила на физру) Потом кеды носила под джинсы и спортиные штаны на прогулки. Подобные стереотипы прочно осели в голове. К счастью, сейчас великое множество стилистов и блогеров, где можно посмотреть рекомендации по ношению интересующих вещей.

Я ношу свои кеды с платьями, причем от джинсовых, до летящих и легких, мне нравится сочетание спорт+романтика. Конечно же, кеды хорошо сочетаются с любыми джинсами, шортами, летними брюками. Скажу и третий раз - абсолютно базовая модель с маленькой изюминкой на заднике.

Мне нравится легкий налет винтажа в современном образе, поэтому на звание модного автора я ни разу не претендую)))

Про удобство в носке

Кеды мега-удобные! Это бонусом к их внешному виду)) Я стараюсь много ходить и они мое верные помощники в этом на протяжении 3-х недель. Мягкие, комфотные и при достаточно теплой погоде в нашем регионе, нога не потеет. Кстати, они вообще на ноге не ощущаются при быстрой ходьбе.

Уход за данной моделью обуви не сложен, влажной губкой протираю сверху, подошву мою с мылом жесткой подушечкой.

Я очень рада своей покупке, ношу с удовольствием, летом, вечерами тоже планирую выгуливать. Ноги в обуви из натуральной кожи чувствуют себя комфортно.

Если вы тоже ищете себе базовые кеды из натуральной кожи, то советую присмотреться.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивые
  • Легкие
  • Натуральные
  • Удобные
Eseniya_Yaрекомендует
Очень красивые
спасибо большое! Love
Супер кеды! Модные и стильные. Вам очень идет ко всем образам.
Спасибо большое! очень приятно Love
Не кеды, а просто Мечта!!! 😁
04.05.2023
и моя сбывшаяся Smile спасибо)
04.05.2023
Отличные, лаконичные и качественные, как я люблю
спасибо, солидарна с вами! Smile
04.05.2023
Не ожидала от этого бренда такой находки. Птички - прелесть.
04.05.2023
У вас были неудачные покупки этого бренда?
Спасибо 😇
04.05.2023
Нет, я у них ничего никогда не покупала, так как ничего мне не нравилось по дизайну.
Фирменный магазин был рядом с работой, заглядывала иногда, но всё там не моё было. Но я давно не работаю 😉
04.05.2023
в терволине я покупала отличные сапоги, долго их носила, стиль просто бомбезный был.
04.05.2023
Как раз выбираю кеды. На честно заработанные непосильными отзывами деньги. Бюджет - до 3 тыс.
Но мне нужны именно высокие, и желательно с молнией, или на худой конец - на высокой платформе, потому что я планирую их носить с вечерним платьем в пол. Чтобы не подметать асфальт. И чисто белые кеды с белой подошвой меня смущают именно по причине утери первозданной белизны.
Хотя белые кеды - это классика. Да еще с таким оригинальным задником и птичками)
06.05.2023
красивые образы с этими кедами получаются)
Очень классная и стильная базовая вещь. Одинаково хорошо выглядят с платьями и с джинсами/шортами Cool