Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 21:01

• Куплено онлайн (ссылка)

✨✨✨ Всем привет! ✨✨✨

Недавно приобрела гель-лаки у другой девушки - они ей были не нужны, а цена на них была более чем приятная, почему бы не забрать?)

Сразу скажу, что к гель-лакам из Китая отношусь хорошо. Производитель устанавливает на них низкую цену, а качество может быть как идеальным для работы, так и не очень хорошим.

Можете ли Вы сказать, что покупая гель-лак в магазинах своего города (онлайн/оффлайн - не имеет значения), Вы 100% уверены в том, что качество не подведет? Я вот не могу ?

Гель лак Rosalind Gel Polish оттенок 56

Гель лак Rosalind Gel Polish​​​​​​​ оттенок 56
На сайте производителя гель-лаков Rosalind есть как мини-версии гель-лаков (7 мл), так и полноразмерные флакончики (10 мл).

В ассортименте есть гель-лаки серий Cat Eye, термо, с разноцветными кругляшами (серия Dots), а также классическая серия.

???

Оттенок 56 - малахитово-зелёно-бирюзовый крем-однослойник ?

Консистенция идеальная: не густая, не жидкая, самовыравнивающаяся.

При желании можно нанести в один не толстый слой и получится полноценное покрытие, но я все же предпочитаю 2 слоя в любом случае.

Гель лак Rosalind Gel Polish​​​​​​​ оттенок 56

???

Флакон выполнен из стекла, что ОЧЕНЬ радует! Даже пузатенькие мини-версии этого производителя упакованы в стекло. Терпеть не могу гель-лаки в пластиковых бутыльках, даже если в них качественный продукт.

Кстати говоря, флакончик был наполнен до краев. Производитель не пожалел продукта, как это бывает с некоторыми гель-лаками, и наполнил флакон полностью. С другими оттенками так же все хорошо, поэтому можно смело покупать Smile

Гель лак Rosalind Gel Polish​​​​​​​ оттенок 56

???

Кисть классическая, ровно подстрижена, наносить ею продукт удобно, прокрашивать под кутикулой - тоже.

Запах слабо выраженный, характерный для гель-лаков. Если целенаправленно не нюхать, то не почувствуете!

Гель лак Rosalind Gel Polish

Оттенки под номерами 39 и 54 еще не пробовала, но обязательно сделаю с ними маникюр, так что отзыв будет обновляться.

Конечно же, я рекомендую Вам гель-лак от Rosalind. Думаю, он понравится как тем девушкам, которые делают гель-лак сами себе, так и мастерам маникюра. Продукт очень достойный ?

Спасибо, что заглянули ко мне!

С Вами была koteeyka ?

Достоинства
  • Низкая цена
  • Отличная носкость
  • Удобная кисточка
  • Хорошая пигментация
koteeykaрекомендует
28.04.2019
Красивый маникюр получился. Для лета себе закажу такой оттенок, да и 39 классный тоже.
Спасибо большое! Да, 39 очень красивый, при дневном свете отдает в лиловый Love
Какой необычный маникюр Smile

Сразу выделяется из толпы - уверена в этом)
Сама гель-лаки от Розалинд часто покупаю - дешево и сердито Smile
Спасибо)
Не так уж сердито - качество у них превосходное Big smile