Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 18:45

Доброго времени суток!

С фирмой Loccitane меня познакомила коллега, для начала я решила прикупить крем для рук и мой выбор пал на серию Вербена, и знаете я ни на минуточку не пожалела потраченных денег,а цена для крема достаточно непривычная-500 руб(2500 тенге).

Итак о самом крема, для себя я нахожу одни достоинства:

1.- аромат вербены,такой кисленький,как многие пишут цитрусовый,вкусненький и это правда! Я готова нюхать и нюхать его, знаете я ,когда на работе мажу ручки,даже мужчины обращают внимание и спрашивают что это так вкусно пахнет?

2.- консистенция крема,он мне больше напоминает гель. Впитывается моментально,наверное меньше чем через минуту можно продолжать свои дела,на руках нет чувства плёнки или вообще каких-либо неприятных ощущений. Ощущения сухости проходит сразу.

3.-экономичность крема,необходимо совсем мааааленькое количество,чтобы в результате получить увлажненные руки. У меня крем объёмом 75 мл, и пользуясь я им с апреля!!!!

4.- у тюбика очень удобный способ открывания,не надо откручивать крышечку, выдавливать,потом обратно закручивать,необходимо просто повернуть крышку и выдавить нужное количество.

Очень замечательный крем,рекомендую и пусть Вас не пугает цена!

Достоинства
  • Запах
  • Легкость
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный
Olga82рекомендует