Опубликовано 2 Март, 2016 - 17:09

Сегодня я хочу похвалить российскую марку Планета Органика за отличный продукт для тела — Питательный крем на масле ши. По-моему, в этом креме хорошо всё, начиная с дизайна:

Итак, кому и чем будет полезен предмет моего отзыва? Крем на масле ши отлично подойдет людям с сухой и чувствительной кожей тела. Я использовала его в том числе в период обострения так называемой "холодовой аллергии", крем продемонстрировал отличные качества: он снимал раздражение, устранял чувство сухости и стянутости, помог достаточно быстро привести кожу в порядок. После того как симптомы прошли, крем помогал мне поддерживать кожу в прекрасном ухоженном состоянии.

Консистенция крема очень приятная, достаточно густая, при этом распределяется по коже без усилий. Аромат мягкий, сливочный, сладковатый, присутствуют типичные для все средств Планеты Органики с маслом ши нотки, если вы пользовались хоть одним таким средством, вам будет легко представить, что я имею в виду. Поскольку запах крема очень деликатный, думаю, что вряд ли он будет кого-то раздражать. Крем впитывается не мгновенно, но и не очень долго. Для того уровня питания и увлажнения, который он обеспечивает, совсем не долго, я бы сказала. Крем настолько насыщенный и эффективный, что отлично справляется и с кожей стоп, вполне можно обойтись без отдельного средства, если кожа ног у вас не очень проблемная и ей требуется просто смягчение и питание. Крем отлично ухаживат за руками, они становятся очень ухоженными, кутикулы смягчаются и всегда выглядят аккуратно.

Питательный крем Планеты Органики так мне понравился, что я заказала себе еще и крем для рук из этой серии, о котором расскажу в скором времени. Вот оба этих продукта на фото:

Объем 250 мл, цена около 150 рублей.

А пока вы можете прочитать мой отзыв о другом бюджетном отличном продукте для тела — масле с прекрасным орехово-сливочным ароматом от всем известной Бабушки Агафьи.

Достоинства
  • Большой объем
  • Делает кожу гладкой
  • Небольшая цена
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономичный
Поросёнокрекомендует