Среднее: 4.6 (всего голосов: 43)

Поросёнок аватар
Опубликовано 2 Март, 2016 - 17:09
Достоинства: большой объем, делает кожу гладкой, небольшая цена, питает, приятный аромат, увлажняет, экономичный

Сегодня я хочу похвалить российскую марку Планета Органика за отличный продукт для тела — Питательный крем на масле ши. По-моему, в этом креме хорошо всё, начиная с дизайна:

Итак, кому и чем будет полезен предмет моего отзыва? Крем на масле ши отлично подойдет людям с сухой и чувствительной кожей тела. Я использовала его в том числе в период обострения так называемой "холодовой аллергии", крем продемонстрировал отличные качества: он снимал раздражение, устранял чувство сухости и стянутости, помог достаточно быстро привести кожу в порядок. После того как симптомы прошли, крем помогал мне поддерживать кожу в прекрасном ухоженном состоянии.

Консистенция крема очень приятная, достаточно густая, при этом распределяется по коже без усилий. Аромат мягкий, сливочный, сладковатый, присутствуют типичные для все средств Планеты Органики с маслом ши нотки, если вы пользовались хоть одним таким средством, вам будет легко представить, что я имею в виду. Поскольку запах крема очень деликатный, думаю, что вряд ли он будет кого-то раздражать. Крем впитывается не мгновенно, но и не очень долго. Для того уровня питания и увлажнения, который он обеспечивает, совсем не долго, я бы сказала. Крем настолько насыщенный и эффективный, что отлично справляется и с кожей стоп, вполне можно обойтись без отдельного средства, если кожа ног у вас не очень проблемная и ей требуется просто смягчение и питание. Крем отлично ухаживат за руками, они становятся очень ухоженными, кутикулы смягчаются и всегда выглядят аккуратно.

Питательный крем Планеты Органики так мне понравился, что я заказала себе еще и крем для рук из этой серии, о котором расскажу в скором времени. Вот оба этих продукта на фото:

Объем 250 мл, цена около 150 рублей.

А пока вы можете прочитать мой отзыв о другом бюджетном отличном продукте для тела — масле с прекрасным орехово-сливочным ароматом от всем известной Бабушки Агафьи.

Поросёнок рекомендует Крем для тела Planeta Organica на масле ШИ "Питательный" Organic Shea Butter Body Cream

• У меня у одной так?!?

29.03.2016
    Наталия.Кол аватар

Здравствуйте, любительницы кремов, в особенности для тела. Расскажу про крем, который попал ко мне. Планета Органика. Которая зарекомендовала себя в последнее время. Масло Ши очень привлекает. Еще и собрано вручную, ну вроде как, написано на упаковке)) проверить это нереально, поверим.

• Мой универсальный любимец. Подошел даже аллергику.

23.02.2016
    Sambuka аватар

У меня очень чувствительная кожа, особенно ног и лица. Вечно ищу подходящие средства, и в 90 это летит в урну. Этот крем мне подарили, но выбирала его я. И у меня было очень много надежд на него, и я так рада, что все они оправдались. Итак, большая круглая баночка. Дизайн как у всей этой линейки.