Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 14:42

У меня длинные волосы, поэтому самой главной моей проблемой были посеченные и сухии кончики волос. Подравнивание кончиков решало проблему ненадолго. Перепробовала наверное все шампуни, и не могла найти подходящий, который бы устраивал на 100 процентов. Волосы были по-прежнему сухими на концах. Наконец задумавшись и почитав составы шампуней, поняла почему так сохнут мои бедные волосы, из-за агрессивных ингредиентов в составе. Искала среди профессиональных, так там зачастую такой же состав, как и шампуня за 100 руб.

И вот нашла его, фирма Необио, восстанавливающий шампунь для поврежденных волос.

От шампуня я без ума, для меня это просто находка!!! Бережно моет волосы, подходит для ежедневного применения и при этом не сушит их. Пенится хорошо, достаточно экономный (в бутылочке 250 мл), приятно пахнет. Волосы после него не утяжеленные, что для моих волос является плюсом, и перестали сохнуть. Время использования 2 месяца. А самое главное для меня - состав шампуня, он совершенно безопасен! В нем не содержится SLS, SLES, силиконов, клейковины, красителей и синтетических ароматизаторов.

В Германии занял первое место среди натуральных шампуней и имеет сертификаты BDIH и EcoControl-Siegel. Больше доказательств мне не нужно.

Рекомендую всем кто желает восстановить здоровье волос и сохранить их естественную красоту. Шампуню ставлю твердую 5 с плюсом!!!

ritta17рекомендует
26.07.2014
Добрый день. Заранее извиняюсь за вопрос, но как часто вы моете голову?
30.08.2014
Добрый день. Обычно раз в два дня.