Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 19:38

Я нашла свой солнцезащитный крем. Мягкий, с легким приятным запахом и нежной текстурой. Самое главное, просто все мои солнцезащитные крема до этого грешили двумя ужасными вещами:

1. Они делали кожу белесой со странным оттенком. 2. При случайном попадании в глаза, они вызывали слезы.

Этот крем просто ложится на кожу, как обычный дневной крем - никаких следов его присутствия нет. В глаза я стараюсь не попадать, но бывает, случайно днем заденешь рукой лицо, потом глаз - и все нормально! Это крем не влияет на глаза, для меня это огромный плюс.

Плоский тюбик удобно носить в сумочке. Нравится золотая крышечка, а также нежно-розовый цвет. Крем изначально упакован в картонную коробочку. На упаковке о степени защиты от солнца сказано 50 SPF, что говорит о высоком уровне защиты.

Мне нравится запах этого крема - легкий, но очень приятный, как будто пирожное, чуть лимонные, чуть цветочные оттенки.

Заказывала в интернете, стоимость от 1500 рублей. Реально, мой лучший крем с SPF, купила еще один на лето себе.Наношу его на дневной крем, сверху могу нанести еще тон. Плюс немного пудры. Но чаще всего обхожусь только этим кремом, он мне заменяет дневной и сыворотку, которыми пользуюсь не каждый день.

А солнцезащитный каждый день использую и в дождь тоже))) Особенно в просто облачный день, так как это обман, что солнце в такие дни безопасно. Смотря где. Поэтому такой крем оказался очень кстати.

Достоинства
  • Легкий запах
  • Не раздражает глаза
  • Плоский тюбик
Недостатки
  • Нет
Василикарекомендует