Опубликовано 10 Август, 2018 - 12:44

полгода или более

Доброго времени суток, дорогие читатели ?

Брови стала оформлять совсем недавно, а конкретно - с момента покупки данного карандаша.

​​​​​?️?️?️

Мои брови: не густые, с волосками от среднего к длинному, на тон темнее волос (русые).

?Общая информация?

Цена - 15-20 UAH

Объем - 1.7 гр

Место покупки - сеть магазинов "EVA"

​​​​​?️?️?️

Мой тон - #203. Это идеально серый оттенок, плавно переходящий в холодный коричневый при вечернем освещении. Не рыжит, выглядит очень натурально.

Самый главный мой критерий при выборе карандаша для бровей - его цвет. Так как я обладательница очень светлой, почти прозрачной, кожи, все косметические средства, которыми я крашусь, подбираются по цвету очень тщательно. Иначе, макияж будет заметен и я буду выглядеть "не естественно")

???

Карандаш имеет колпачок-щеточку, которая, к сожалению, не особо применима.

Ею можно кое-как расчесать/уложить волоски, но растушевать карандаш она не поможет.

Сам грифель "удобной мягкости"? Где-то между "мягким" и "средним".

При своевременной заточке рисует достаточно тонко для того, чтобы оформить кончик брови.

Состав радует:

пчелиный воск, петролатум, тальк, касторовое масло, минеральное масло, алое вера, витамин Е.

Если говорить конкретно про бренд Lamel, то витамин Е можно увидеть в составе каждого средства.

В принципе, карандаш для бровей не должен иметь сложный состав, поэтому я склонна верить тому, что как минимум половина компонентов натурального происхождения.

✨✨✨

Цвет карандаша при дневном освещении (на разном фоне):

???

Итог: я считаю, это очень достойный продукт, который стоит Вашего внимания.

Цена более чем демократична, а расход небольшой.

Палитра оттенков позволит Вам подобрать наиболее подходящий.

???Всем добра, с Вами была koteeyka???

Достоинства
  • Недорогой
  • Стойкий
  • Хороший оттенок
Недостатки
  • Жестковата щеточка для бровей
koteeykaрекомендует
12.08.2018
Мне не очень удобно карандашом брови подводить, тенями проще. Но конечно карандаша прям на долгое время хватает.