Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 16:54

Всем привет! Smile

продолжаю рассказывать о своих покупках на всем известном сайте алиэкспресс.

Сегодня хочу поделиться с вами чудесной покупкой,которую заказала себе моя подруга.Хотя как себе,скорее младшему брату.

В подарок на день рождения она выбрала ему,плеер в виде всем известных "Злых Птичек",которых он очень любит.

Если кому понравится плеер,то заказать его можно вот по этой ссылке:

[ссылка]

На момент заказа стоил он 5.00$,сейчас значительно подорожал,но на сайте полно более дешевых вариантов.

Посылка дошла на удивление быстро за 24 дня,хочу заметить что в последние месяца очень радует скорость доставки посылок,спасибо ПОЧТЕ ЗА ЭТО! Smile

Птичка была запакована в пузырчатую пленку,которая на 100% защищала от повреждений.

Сама коробочка с плеером выглядит так:

Вот так птичка выглядит запакованной:)

Согласитесь очень даже хорошо для внешнего вида плеера за 150 рублей!

Но все счастье ожидало нас внутри коробочки)

Содержимое коробочки-упаковки.

В комплекте идет:

*Коробочка,

*Сам плеер,

*USB шнур,

*Наушники.

Все на своем месте,ничего не сломано.

Плеер имеет небольшое количество отверстий для: USB,наушников,для карты памяти.

Обзор плеера со всех сторон.

Для управления плеером на пузике у птички несколько кнопок,для переключения песен и для увеличения и уменьшения громкости)

Небольшая,но очень КЛАССНАЯ!

Птичка небольшая.Но как говориться мал,да удал!Smile

При включении загорается красная лампочка)

При включении птичка загорается красным цветом!

Подруга очень довольна своей покупкой,что скажет брат пока не известно,но думаю как и любому другому ребенку эта птичка придется ему по душе)

P.S.Птичку пока что не использовали по назначению,но думаю она проявит себя только с хорошей стороны!

Спасибо за внимание,если есть вопросы пишите в комментарии или в личные сообщения,с удовольствием на них отвечу Wink

Ksenia999рекомендует
какой клевый
ну ка закажу его для младшего брата)
Прикольный! Shy
Очень классный)))
Очень классный:)
09.10.2013
сегодня смотрела в магазине на гель для душа от Люмине с этой птичкой,очень уж она привлекает мое внимание)
я бы себе такой купила Smile
Какой он прикольный Party
Я бы и сама себе такой купила Big smile
09.10.2013
Эти птички уже весь мир завоевали Laughing out loud Прикольный плеер, видела и сумочку в виде птички Big smile А вот меня доставка уже месяц не радует, в августе посылки и за 17 дней домой ко мне долетали, а из Китая в Россию вобще за 7-9, а сейчас больше месяца все где-то там...
классный такой Smile манюнька Smile
09.10.2013
Вита Астер,он 100% взорвется от восторга)
Tatyana.Tatyanochka ,Оксаночка..ksuxa,Godiva,спасибо Innocent
S_Lookki ,эти птички ПОВСЮДУ Big smile
маше4ка,Lisёnok ,ни в чем себе не отказывайте Wink
Donna Helen ,они заполонили всю Россию!Уже у каждого уважающего себя бренда есть коллекция с "злыми птичками"))
Вот и у меня первое время такая же фигня с посылками была..а щас прям РАЗДОЛЬЕ))
Наталья Король ,маааленький-малюсенький Shy
09.10.2013
Мне тоже младшенькому надо Laughing out loud
14.05.2015
У меня такой желтый плеер. Купила его в универе, потому что сломались наушники, и были только в наборе с плеером:)
Плеер выкинула, потому что работал только когда подключен к ноуту Smile А жаль, симпатичный очень)